XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Felix Puchwein
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 22 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Eder Ralf
Fellinger Daniel
Gaill Erich
Goldnagl Rene
Hofecker Lorenz
Jahn Bernhard
Kellner David
Klinger Christopher
Kolar Robert
Kolar Thomas
Korp Anita
Lisa Zuzana
Meixner Reinhard
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Schultschik Paula
Suk Katharina
Theuermann Erich
Theuermann Irene
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Vlasics Ferdinand
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
SGSPS
alle
S
N
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:2
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Irene Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 82
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Ralf Eder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 138
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
2:3
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Irene Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 82
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:2
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 795 ± 93
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 110
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung