XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Müller
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 13 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 26,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2021/2022)
NAVAX Liga (2020/2021)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ableidinger Thomas
Auer Maximilian
Baar Emil
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Jasmin Rebecca
Fawzi Mohammad
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Hristovski Petra
Hussak Leopold
Höfelmayer Kristina
Kümmel Jochen Jeschurun
Lichtenstern-Sator Martin
Lim Hyun Seo
Lohwasser Ulrich
Mayer Gustav
Mayer Patrick
Moltaschl Franz
Moser Clemens
Mosser Jakob
Müller Andreas
Neugebauer Michael
Neuwirth Manfred
Obenaus Thomas
Parzer Florian
Peter Michael
Pfeifer Michael
Purtz David
Rosenkranz Friedrich
Scheiblhofer Felix
Schmidt Stefan
Schöberl Yvonne
Seebacher Isabella
Sommerauer Edwin
Stoskovic Aleksandar
Summer Gerhard
Toth Julietta
Totter Peter
Urbitsch Erwin
Verzi Natascha
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
CHN
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KUN
LSV
MAR
MAU
OLYM
SGML
SKLW
UBC
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
03.06.2022
Gruppe VII
2
9
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
2:3
03.06.2022
Gruppe VII
2
9
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 103
3:0
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:2
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
2:3
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
1:3
08.04.2022
Gruppe VII
2
4
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
0:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
3
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
19.05.2022
Gruppe VII
2
3
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 53
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
1:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Julietta Toth (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 44
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Hyun Seo Lim (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 51
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Emil Baar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
1:3
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
0:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
05.11.2021
Gruppe VII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
05.11.2021
Gruppe VII
1
7
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
2:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
1:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
1:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 55
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
0:3
23.10.2020
NAVAX Liga
1
3
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
-
Patrick Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 296 ± 106
1:3
23.10.2020
NAVAX Liga
1
3
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
-
Gustav Mayer (KONT1)
0:3
09.10.2020
NAVAX Liga
1
2
Mohammad Fawzi (CHN1)
-
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (): 798 ± 139
0:3
09.10.2020
NAVAX Liga
1
2
Manfred Neuwirth (CHN1)
-
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (): 798 ± 139
1:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
N
25.09.2020
NAVAX Liga
1
1
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
-
Thomas Ableidinger (UBC1)
3:0
25.09.2020
NAVAX Liga
1
1
Harald Müller (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
-
Erwin Urbitsch (UBC1)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung