XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Wolfgang Unzeitig
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 18 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Josef
Badieian Amirali
Baliko Daniel
Bene Gregor
Bursa Michael
Böhm Martin
Eberhardt Samuel
Frank Josef
Franz Frumen
Giefing David
Huss Gerald
Kaltzin Anton
Knöbl Rudolf
Kopinits Günter
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Lenauer Karl
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Mandl David
Matyas Gabor
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Meisl Herbert
Mikula Tristan
Pinezits Yasmin
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Reiger Simon
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Tajmel Alexej
Tajmel Pauline
Thury Franz
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
alle
S
N
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
3:0
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
1:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
3:2
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
1:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
1:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
3:0
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
1:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
1:3
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
1:3
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
2:3
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
1:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:1
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:0
05.02.2022
2. Klasse
2
2
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 817 ± 104
3:0
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
2:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
2:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:2
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:1
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
2:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:1
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
2:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
2:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
0:3
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 83
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:1
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 82
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:2
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 92
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 89
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 92
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:1
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 103
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:1
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 82
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 104
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1101 ± 79
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
3:2
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
3:2
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung