XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Luca Sieber
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 0 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
U15 Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Bayerl Armin
Bleiner Johann
Ecker Josef
Gaßner Silvan
Haslauer Jeremias
Korak Lorenz
Reiter David
Staindl Roland
Stift Florian
Thaller Stefan
Tüchler Jan
Spieler aller Vereine
GAMI
HAUS
NIBE
OBER
SGAM
SGUR
alle
S
N
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
4
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
0:3
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
0:3
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung