XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Norbert Matitz
(
RC-Graph
), 706 Spiele, 469 Siege, 237 Niederlagen, Siegerquote: 66,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse Ost (2013/2014)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2015/2016)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Klasse West (2019/2020)
Senioren Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Basler Daniel
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buchacher Herbert
Budaev Bulat
Czell Martin
Darnhofer Harald
Dörflinger Susanne
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Fink Richard
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Flecker Alfred
Friedrich Gerhard
Fritz Markus
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gelter Christian
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Grasshoff Reinhard
Gratzer Gerhard
Groinig Andreas
Grud Fritz
Guetz Stefan
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Gypser Elijah
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Herrnhofer Johann
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hus Peter
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Jakobitsch Herbert
Jakobitsch Rudolf
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Koch Peter
Kogler Patrick
Kogler Raphael
Kogler Simon
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kruschitz Dominik
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lieber Pia
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Lux Franz
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Maier Lena
Maierhofer Ernst
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Hans
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Neudert Felix
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Rabusseau Bärbel
Rabusseau Robert
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Raunikar Heinz
Rauter Johann
Regensburger Harald
Reichelt Wolfgang
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Rott Paul
Ruehs Mario
Ruf Rudolf
Rößler Valentin
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Scheibner Roman
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Alexander
Schätzer Claudia
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Simon Alexander
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Stipek Mario
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Tausend Regine
Teuffenbach Robbie
Thomas Christian
Tihak Edina
Treiber Konrad
Truskaller Josef
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veber Jaka
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Wanders Tim Leon
Wang Felix
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Florian
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
MUEN
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGBV
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SLA
SPEW
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:0
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Bärbel Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 211
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Kilian Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 73
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 82
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:2
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
0:3
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
2:3
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:2
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:2
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:0
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:0
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
2:3
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
3:2
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 120
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 128
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:1
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
1:3
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
2:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
1:3
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:1
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:2
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:1
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
2:3
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:1
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 83
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 128
3:0
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
2:3
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:1
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
1:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
1:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 83
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
2:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
3:0
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
3:2
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 81
0:3
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
2:3
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:1
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
3:1
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
2:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
2:3
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Regine Tausend (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 97
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
17.02.2020
2. Klasse West
2
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
17.02.2020
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:2
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 82
2:3
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
3:0
31.01.2020
2. Klasse West
2
2
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
1:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:2
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Reinhard Grasshoff (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
S
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Christoph Betschoga (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
0:3
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
1
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
5
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
1:3
02.12.2019
2. Klasse West
1
9
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
02.12.2019
2. Klasse West
1
9
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
02.12.2019
2. Klasse West
1
9
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:1
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:0
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
1:3
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:0
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Werner Kucher (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 78
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
N
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:2
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
1:3
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
1:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
24.10.2019
2. Klasse West
1
5
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
2:3
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
0:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Elijah Gypser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
2:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Felix Wang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
0:3
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:1
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
15.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
3:1
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
3:0
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
3:1
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 78
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Monika Kreuzberger (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 72
3:0
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
3:0
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
3:0
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 80
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:0
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
3:1
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Dominik Kruschitz (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 87
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
1:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Fritz Grud (BKLR)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
S
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Gernot Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 71
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
7
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:2
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Elijah Gypser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
3:0
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:0
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
29.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Senioren 55+
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Senioren 55+
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
N
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 78
3:0
16.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
16.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Monika Kreuzberger (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 72
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
16.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Tim Leon Wanders (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 98
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:0
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Dominik Kruschitz (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 87
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:2
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
2:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
3:0
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:0
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:2
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:1
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:1
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:0
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Christian Hirt (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 70
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:2
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
2:3
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Valentin Rößler (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
2:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:0
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:1
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
2:3
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:2
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
1:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:2
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
2:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:1
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Sichrowsky (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 143
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
3:0
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
2:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
1:3
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
2:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
1:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:1
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:1
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
2:3
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
2:3
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:1
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Ernst Zagler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 70
3:1
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:2
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Raphael Egartner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Senioren
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1717 ± 50
0:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
2:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:0
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:1
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
2:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Mathias Puggl (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
3:1
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:0
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
3:1
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
3:1
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 88
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
3:1
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
0:3
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
2:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:1
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:1
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
3:0
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
3:1
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:1
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
3:1
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
3:2
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
3:0
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:0
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
1:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
3:1
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
3:0
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
3:2
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
3:0
16.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:1
16.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 64
3:1
16.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
3:0
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 76
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
3:0
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
3:1
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
2:3
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Nico Witzelnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
2:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
3:1
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
3:1
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
2:3
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Ernst Zagler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 76
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:1
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
3:1
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:1
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
3:2
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:0
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:0
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:1
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:0
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:0
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
2:3
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
3:0
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
1:3
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
3:0
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
2:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
3:0
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
3:2
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:2
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:1
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
1:3
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
3:1
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:2
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
0:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 105
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 126
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:2
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:0
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 148
0:3
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
3:2
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:0
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 65
3:2
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:2
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:2
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:1
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Stefan Guetz (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 69
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:0
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 52
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 140
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Heinz Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Claudia Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 60
0:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
3:2
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
3:2
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
2:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
2:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
1:3
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:2
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
2:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
3:1
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:2
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Pia Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
3:2
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
3:0
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:1
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
3:0
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
2:3
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
0:3
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:1
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
1:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
3:1
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Harald Gfrerer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 59
2:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Raphael Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
David Penker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
N
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
3:0
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
2:3
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
3:1
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:2
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:1
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
1:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
3:1
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
2:3
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:2
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Susanne Dörflinger (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 123
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
04.10.2011
2. Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
1:3
04.10.2011
2. Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
1:3
04.10.2011
2. Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
2:3
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung