XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Schroll
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 21 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Avdovic Dzejlan
Bokon Justin
Botka Gabor
Brenek Wolfgang
Demus Herbert
Dobra Tudor
Fellerer Finn
Fischer Dorian
Gaisberger Othmar
Gilits Werner
Grossmann Erich
Gruber Otto
Haupt Herbert
Kreuzroither Jürgen
König Helmut
König Petra
Lohwasser Ulrich
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Palme Gerd
Pliemitscher Harald
Richtarsch Walter
Ruhedorffer Lukas
Schlifelner Markus
Schmid Robert
Sekulic Petar
Spiegel Renate
Stejskal Jan
Stoskovic Aleksandar
Veits Herbert
Vogler Robert
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Spieler aller Vereine
GEB
HAK
KAI
LSV
OLYM
POLI
SKFL
SSH
WPAE
alle
S
N
29.10.2020
Gruppe VI
1
6
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:2
29.10.2020
Gruppe VI
1
6
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
1:3
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
0:3
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
1:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
2:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
3:2
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:2
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
3:1
21.01.2020
Gruppe IX
2
6
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
21.01.2020
Gruppe IX
2
6
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
2:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:2
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
1:3
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:2
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
1:3
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
0:3
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
1:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
0:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Herbert Veits (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
3:1
28.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
28.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
3:1
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
3:0
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
3:0
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
3:2
18.10.2019
Gruppe IX
1
5
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
0:3
18.10.2019
Gruppe IX
1
5
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
2:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
2:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:2
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:1
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
0:3
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:2
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:1
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung