XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Tudor Dobra
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 47 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga (2019/2020)
CUP E (2023/2024)
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Amler Gerhard
Angel Nicole
Angerer Thomas
Berlach Thomas
Botka Gabor
Botyanszki György
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Chen Min Oh
Dworak Peter
Einzinger Kurt
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Dorian
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Gandelman Boris
Geineder Eva
Gililov Dan
Gilits Werner
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Gruber Otto
Hamann Rene
Harca Florian
Haupt Herbert
Hladik Sebastian
Holzreiter Stefan
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellner Lisa Marie
Kiss Peter
Koger Erich
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lee Jung Won
Lichtenstern-Sator Martin
Mantl Robert
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Muzik Markus
Müller Andreas
Nessler Michael
Neuwirth Manfred
Nguyen Dinh Tuan
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Pavlas Walter
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pichlmann Sebastian
Pliemitscher Harald
Priegl Reiner
Rahbar Massoud
Rainer Gerald
Richtarsch Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sanei Reza
Schmid Karl
Schmidt Stefan
Schroll Michael
Schönfellinger Heinrich
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Sekulic Petar
Sommerauer Edwin
Spielauer Dietmar
Sporrer Elisabeth
Stocker Gabriela
Stoskovic Aleksandar
Summer Gerhard
Sun Han
Sutrich Karl
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Taheri Hossein
Thunshirn Christian
Vodnyanszky Herta
Weber Michael
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
HAK
HAN
KAI
KONT
KUN
LSV
MAU
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
12.12.2023
CUP E
1
4
Stefano Scibetta (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Tudor Dobra (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 89
3:0
24.10.2023
CUP E
1
2
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Tudor Dobra (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 89
1:3
24.10.2023
CUP E
1
2
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Tudor Dobra (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 89
1:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
3:2
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:1
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:1
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
2:3
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
1:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Isabella Seebacher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
0:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
1:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
1:3
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
0:3
27.05.2022
Gruppe VII
2
9
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:1
27.05.2022
Gruppe VII
2
9
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
0:3
20.05.2022
Gruppe VII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
20.05.2022
Gruppe VII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
3:2
20.05.2022
Gruppe VII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 74
0:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
0:3
22.04.2022
Gruppe Ib
2
5
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:1
22.04.2022
Gruppe Ib
2
5
Elisabeth Sporrer (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 79
-
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
08.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
0:3
08.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:1
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
2:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:1
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:2
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
1:3
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
0:3
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
12.01.2022
Gruppe VII
1
9
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
12.01.2022
Gruppe VII
1
9
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
3:2
18.11.2021
Gruppe VII
1
8
Gerald Rainer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 180
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
2:3
18.11.2021
Gruppe VII
1
8
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 89
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
22.10.2021
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 85
2:3
22.10.2021
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 859 ± 86
1:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
0:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
3:1
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 81
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
3:1
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
1:3
16.10.2020
Gruppe VII
1
5
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 697 ± 85
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
1:3
16.10.2020
Gruppe VII
1
5
Han Sun (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 100
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
3:2
09.10.2020
Gruppe IX
1
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
3:0
09.10.2020
Gruppe IX
1
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 81
3:2
28.09.2020
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe IX
1
3
Sebastian Pichlmann (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 94
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
0:3
28.09.2020
Gruppe IX
1
3
Herta Vodnyanszky (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Tudor Dobra (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
1:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Tudor Dobra (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Tudor Dobra (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
1:3
26.02.2020
Gruppe IX
2
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
0:3
26.02.2020
Gruppe IX
2
6
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
0:3
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:1
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
1:3
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:1
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
1:3
17.01.2020
Gruppe IX
2
2
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
3:0
20.01.2020
Gruppe IX
2
1
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:2
20.01.2020
Gruppe IX
2
1
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
06.12.2019
2. Landesliga
1
10
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 62
-
Tudor Dobra (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
06.12.2019
2. Landesliga
1
10
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1734 ± 82
-
Tudor Dobra (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
1:3
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
1:3
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
3:2
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:1
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:1
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
0:3
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:0
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
3:2
25.10.2019
Gruppe IX
1
6
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
3:1
18.10.2019
Gruppe IX
1
5
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
3:1
18.10.2019
Gruppe IX
1
5
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
2:3
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
1:3
27.09.2019
Gruppe IX
1
3
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:2
27.09.2019
Gruppe IX
1
3
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
1:3
13.09.2019
Gruppe IX
1
2
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
13.09.2019
Gruppe IX
1
2
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
0:3
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
2:3
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
3:1
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
3:0
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:2
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
2:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung