XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Daniel Laczkovits
(
RC-Graph
), 152 Spiele, 51 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 33,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Landesliga (2022/2023)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Josef
Bokon Justin
Buchreiter Philipp
Buncek Stefan
Czako Denis
Czako Linda
Daubeck Stefan
Dostl Manuel
Ebner David
Fassl Alexander
Felber Franz
Frank Josef
Franz Frumen
Frelich David
Giefing Christof
Giefing David
Goch Maksymilian
Grimm Daniel
Günther Rudolf
Harca Florian
Heiglmaier Paul
Hofbauer Harald
Ibantschitz Martin
Jahn Michael
Jäger Christian
Kahofer Anton
Kaindl Tobias
Kaufmann Wolfgang
Kemenater Elias
Kezai Gabriella
Kipman Filip
Knöbl Rudolf
Kollnberger Felix
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Kornfeld Norbert
Kriegl-Eckel Jakob
Laszakovits Hannes
Leirer Klaus
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mager Martin
Matviychuk Daniel
Mentzl Nigel
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Mörwald Klaus
Neugebauer Tobias
Nowak Thao
Patzelt Philipp
Pfeifer Moritz
Pfneiszl Thomas
Pichler Ralph
Pinsker Manfred
Primisser Julian
Puhr Gerhard
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Redl Arian
Reichl Marcus
Reiner Konstantin
Reisner Andreas
Rossmann Lukas
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Schmiedeck Stefan
Schweritz Franziska
Schönthaler Nicolas
Semmelweis Philipp
Seper Michael
Skerbinz Nina
Spanik Jozef
Stift Florian
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strilka Paul
Szabo Krisztian
Szankovich Sava
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tlustos Markus
Toldrian Elias
Tschiedel Hans sen.
Tschürtz Florian
Tüchler Robin
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Wang Felix
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Winterleitner Kevin
Wolf Fabian
Zahrer Stefan
Spieler aller Vereine
ALTA
ANEU
ANGE
BAAC
BREG
EDEN
FLÖT
GALL
GRS
GUNT
HALB
HORS
JOIS
KAC
KENN
KLEIN
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LGW
MARK
MATTB
MATZ
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
OBERP
OBWT
OLYM
PETT
ROSZ
SALZ
SCHZ
SIER
SKLW
SSTO
STPA
TULL
UAMS
USTO
VOEL
VÖLK
VÖLM
WIMP
alle
S
N
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 74
2:3
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 54
0:3
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 48
3:2
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 49
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:0
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Marcus Reichl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 51
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:0
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 50
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:1
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Gerhard Puhr (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
0:3
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
1:3
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Franz Felber (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 59
1:3
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 54
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:0
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 52
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:0
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 48
-
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
3:0
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 48
3:2
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
1:3
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Daniel Laczkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 80
-
Raimund Mihalkovits (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 50
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich Hauptrunde
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:1
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe B
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 41
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe B
Daniel Grimm (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 102
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe B
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
1: U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
1: U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 41
2:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
1: U19 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:0
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Gottfried Leitgeb (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren A
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 56
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Marta Takacs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren B
Stefan Zahrer (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Emil Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 177
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 117
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Günter Kopinits (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 60
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U21
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1735 ± 51
-
Daniel Laczkovits (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:0
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1939 ± 51
-
Daniel Laczkovits (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:2
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
3:2
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
2:3
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:1
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
2:3
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:0
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:2
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 380 ± 100
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
0:3
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:2
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Thomas Pfneiszl (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 253
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:1
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 92
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:1
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
1:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
N
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 81
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12
1
2
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Krisztian Szabo (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2020): 2165 ± 65
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12
1
2
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Linda Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 190
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Christian Jäger (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 68
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
2:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 60
-
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Michael Seper (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 64
-
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 116
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
N
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:1
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:1
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Kevin Winterleitner (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:2
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
0:3
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
2:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Norbert Kornfeld (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 364 ± 111
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
2:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 86
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
0:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
0:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:2
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
N
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
1:3
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
1:3
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
3:2
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:1
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
1:3
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung