XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jan Stejskal
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 104 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2021/2022)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
U13-I (2019/2020)
U15 LIGA (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Felix
Aigner Nepomuk
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arlt Herwig
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Bian Benjamin
Binder Wolfgang
Bokon Justin
Brenek Wolfgang
Breunig Valentin
Brunner Rudolf
Burda Erwin
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Deubel Jonas
Dobretsberger Jonas
Dragne Matei
Drechsler Jakob
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Eder Gerhard
Erlach Fabian
Ernst Jakob
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Frelich David
Gaisberger Othmar
Gastinger Erwin
Ghanem Seifeldin
Gober Amelie
Grabmann Lionel
Greifeneder Peter
Gräf Nils Rufus
Gschanes Daniel
Hamdard Abdul Wahid
Heinemann Walter
Hirsch Silvia
Hlawa Leo
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Hussak Leopold
Höfelmayer Filip
Hör Harald
Ille Laszlo
Kainacher Paul
Kellner Lisa Marie
Kolbert Jan
Kren David
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kriha Tobias
Kuhs Emanuel
Kujundzic Stefan
Kysela Roman
Kölbl Martin
Ludescher Noah
Mager Florian
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Milanovic Thomas
Milecki Georg
Mitar Stefan
Mixich Alexandru Stefan
Murmayer Harald
Nevidalski Alexandra
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Palme Gerd
Pflegerl Andreas
Posedu Matthias
Preihs Alexander
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reiner Konstantin
Rippel Herman
Sams Joshua
Sams Simon
Schallock Felix
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Schmutzer Patrick
Schroll Michael
Schrödl Vinzenz
Schönbauer Gunter
Seiß Konstantin
Sitzmann Luca
Spiegel Renate
Spiel Marco
Spitzer Samuel
Stadler Nikola
Steiner Wilhelm
Steude Eduard
Strilka Paul
Svaton Herbert
Szongott Christian
Szuta Borys
Tesar Michael
Theil Tobias
Tischberger Tobias
Toldrian Elias
Tollardo Alessio
Urtnasan Oyunbileg
Veit Andreas
Vogler Robert
Wagner Marian
Wang Xiwen
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weis Manfred
Weyerstraß Klaus
Wickramasinghe Aidan
Wührl Markus
Zangl Maximilian
Zhan Andy
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
BIES
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GEOR
HAK
IND
INNS
KAI
KAIN
KENN
KLAU
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LSV
LUST
MAGI
MAR
NEUD
OLD
OLYM
POLI
POSW
REUT
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SKFL
SKLW
SSTO
SWW
T21
TRAK
TT14
TULL
USTO
VELD
VORD
VÖLK
W24K
WAIZ
WEIG
WILI
WPAE
alle
S
N
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Jan Stejskal (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:1
05.03.2022
U15 LIGA
2
5
Jan Stejskal (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Sung Bin Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
1:3
05.03.2022
U15 LIGA
2
5
Jan Stejskal (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Seung Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:2
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Jan Stejskal (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
2:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
2:3
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Jan Stejskal (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Jan Stejskal (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:1
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
1:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
1:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
0:3
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:1
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:2
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:1
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:2
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lorenz Schmid (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
3:1
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:2
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
3:1
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Georg Milecki (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 102
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
1:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
2:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
2:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
3:0
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:1
14.09.2020
Gruppe VI
1
1
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
14.09.2020
Gruppe VI
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
1:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 87
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2021): 495 ± 99
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 570 ± 108
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Silvia Hirsch (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Lorenz Schmid (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
N
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:1
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Jan Stejskal (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Jan Stejskal (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
3:2
31.01.2020
Gruppe VI
2
2
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:2
31.01.2020
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
1:3
11.01.2020
U13-I
2
3
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
11.01.2020
U13-I
2
1
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Christian Szongott (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
1:3
11.01.2020
U13-I
2
3
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
3:1
11.01.2020
U13-I
2
1
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Nils Rufus Gräf (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 95 ± 99
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Thomas Milanovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 161
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
0:3
19.10.2019
U13-I
1
2
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Jakob Ernst (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 118
3:1
19.10.2019
U13-I
1
3
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
-
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
19.10.2019
U13-I
1
5
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Maximilian Zangl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
3:2
19.10.2019
U13-I
1
5
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
1:3
19.10.2019
U13-I
1
1
Christian Szongott (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
0:3
19.10.2019
U13-I
1
2
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
1:3
19.10.2019
U13-I
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
-
Jan Stejskal (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
2:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Jan Stejskal (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:1
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
2:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Jakob Drechsler (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 58
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Emanuel Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Marian Wagner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Emanuel Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Alexandra Nevidalski (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 51
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung