XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Günther Schabus
(
RC-Graph
), 439 Spiele, 251 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 57,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
Entscheidung 3.Klasse (2017/2018)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Kärntner Liga (2022/2023)
Kärntner Liga (2019/2020)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Oberliga (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Senioren Klasse West (2017/2018)
Senioren Liga (2022/2023)
Senioren Liga (2021/2022)
Senioren Liga (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Ajdaranovic Nikola
Al Balkhi Adnan
Aschenwald Stefan
Bartuschek Kurt
Begusch Claudio
Belanovic Djordje
Betschoga Christoph
Bian Benjamin
Binder Philipp
Blümel Heinz
Bohrn Michael
Brandstetter Thomas
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Brüderlin Hans
Buh Rudi
Burda Erwin
Bärnthaler Peter
Böcz Tibor
Chen Hongzu
Chen Kevin
Csomor Bela
Curin Luca
Deimbacher Dietmar
Deubel Jonas
Dretnik Jure
Dunkl Gerald
Eberhard Manfred
Feuerabend Bettina
Feuerabend Werner
Fichte Peter
Figge Martin
Fux Torsten
Förster Florian
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gavrilovici Timotei
Geringer Fabian
Glantschnig Andy
Glöckler Adolf
Gradischnig Wolfgang
Graf Fabian
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Grud Fritz
Gusterer Rene Alc.
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Haidvogl Mathias
Hatina Peter
Heigl Raimund
Heiss Lukas
Heyn Maximilian
Hirt Christian
Hofer Christoph
Hoffmeister Björn
Hofmeister Siegfried
Hufnagl Stefan
Ikpa Chukwuka
Infantolino Davide
Jammer Mario
Jaritz Peter
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Juwan Franz
Kaltenbrunner Hermann
Kampleitner Harald
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kern Martin
Keuschnig Patrick
Knaller Christoph
Kofler Christian
Kofler Herbert
Kollerics Andreas
Kopeinig Denise
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Kriegl-Eckel Jakob
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kuttnig Manfred
Käfer Herbert
Köstinger Rene
Lampl Oliver
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Liu Shengguo
Lütgens Helmut
Maier Lena
Mair Frank
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Martinschitz Hans
Matschek Stefanie
Mayer Reinhardt
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Andreas
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Mildner Mario
Mixich Alexandru Stefan
Mörth Bernhard
Mörtl Michael
Mühlberger Reinhard
Müller Christoph
Müllner Walter
Neubauer Marcel
Neudert Bernd
Nowakowski Paul
Nöstel Robert
Oberrainer Dominik
Orasche Romario
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pandel Roman
Pejic Drasko
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pfeifenberger Julia
Pirker Michael
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Preschan Markus
Pretis Walter
Primisser Julian
Puggl Mathias
Puggl Simone
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rainer Noah
Rajtokova Pavlina
Rasse Anna
Rath Jakob
Rehberger Thomas
Reisner Peter
Reiter David
Riedl Christoph
Riegler Michael
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Ritzinger Werner
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Rößler Valentin
Sattlegger Erwin
Schachner Peter
Schermer Rajko
Schildberger Marvin
Schmitzer Andreas
Schneider Martin
Schober Stefan
Schwaiger Manfred
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schörgmaier Harald
Segula Kiara
Seywald Adolf
Si Liang Xin
Siebenhofer Alexander
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sommer Gabriel
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stift Lionel
Stingler Roman
Stoyanchev Nikolay
Stromberger Markus
Stürmer Erwin
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Szuta Borys
Taborsky Lara
Tekula Richard
Teuffenbach Oliver
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Tsai Cho-Ling
Unterguggenberger Lukas
Veber Jaka
Veitschegger Werner
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Walzl Michael
Weinmüller Edmund
Wendl Michael
Weninger Tobias
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Winkler Julian
Winkler Roland
Wouk Josef
Wutte Raimund
Wyss Stephan
Yang Chiu-Ying
Zhekov Ivan Stefanov
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ALTA
ANNA
ATS
BAAC
BERG
BKLR
BRE
DOB
DSFA
DSFE
DSKL
EAMS
FKI
FLÖT
GEOR
HAHO
HAK
HALT
HEGE
HOER
IND
INZI
KAC
KAUM
KELK
KONT
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEO
LEPE
LIGI
LIZ
LSV
MASA
MIDO
NEUD
NEUDB
NFS
NLUD
OBWT
OLD
OSSI
POLI
POLV
POTT
SEEB
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SKLW
SLA
SPAR
SPIT
SSTO
STEF
SVSW
THMA
TRAM
TT14
TULL
URBA
UTT
UTZE
VELD
VILL
VOI
VOR
VÖLK
VÖLM
WATT
WEIF
WOBE
WPAE
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Peter Bärnthaler (BRE)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Shengguo Liu (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 54
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Michael Bohrn (POLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 57
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 60
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
N
19.04.2024
Oberliga
2
9
Lukas Rossmann (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:2
19.04.2024
Oberliga
2
9
Benjamin Leppert (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
1:3
19.04.2024
Oberliga
2
9
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
28.03.2024
Oberliga
2
6
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
3:0
28.03.2024
Oberliga
2
6
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
3:2
28.03.2024
Oberliga
2
6
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
0:3
26.02.2024
Oberliga
2
5
Christian Hirt (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 62
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
26.02.2024
Oberliga
2
5
Oliver Lampl (LAVÖ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
08.02.2024
Oberliga
2
4
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
08.02.2024
Oberliga
2
4
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 52
3:0
08.02.2024
Oberliga
2
4
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 53
3:1
10.02.2024
Oberliga
2
3
Florian Grimschitz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 60
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
10.02.2024
Oberliga
2
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 56
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
01.02.2024
Oberliga
2
2
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
1:3
01.02.2024
Oberliga
2
2
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
-
Samuel Spitzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
25.01.2024
Oberliga
2
1
Fritz Grud (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1650 ± 81
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:1
25.01.2024
Oberliga
2
1
Mario Jammer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 60
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 69
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:2
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Senioren (45 - 55 Jahre)
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Senioren (45 - 55 Jahre)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Senioren (45 - 55 Jahre)
Zoran Radovcic (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Raimund Wutte (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Zoran Radovcic (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C (1700)
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
N
10.11.2023
Oberliga
1
6
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
1:3
10.11.2023
Oberliga
1
6
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
20.10.2023
Oberliga
1
4
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 52
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
20.10.2023
Oberliga
1
4
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 53
-
Günther Schabus (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Kurt Bartuschek ()
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Benjamin Bian ()
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Peter Hatina (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1886 ± 54
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Werner Veitschegger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1563 ± 51
N
21.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:2
21.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 53
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
14.04.2023
Kärntner Liga
2
10
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 56
0:3
14.04.2023
Kärntner Liga
2
10
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 57
1:3
18.04.2023
Unterliga West
2
9
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
18.04.2023
Unterliga West
2
9
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:2
18.04.2023
Unterliga West
2
9
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:0
17.04.2023
Unterliga West
2
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
17.04.2023
Unterliga West
2
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:2
18.03.2023
Senioren Liga
2
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
1:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
2:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
3:0
18.03.2023
Senioren Liga
2
3
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
3:0
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Alexander Affritsch (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
3:2
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
2:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:0
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
23.02.2023
Unterliga West
2
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
23.02.2023
Unterliga West
2
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
3:1
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
02.02.2023
Unterliga West
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:0
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Reinhardt Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
1:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Gerald Dunkl (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel über 1500 RC
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Oliver Lampl (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Davide Infantolino (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
06.12.2022
Unterliga West
1
9
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
1:3
06.12.2022
Unterliga West
1
9
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
26.11.2022
Senioren Liga
1
2
Alexander Siebenhofer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 64
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:2
26.11.2022
Senioren Liga
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
3:0
26.11.2022
Senioren Liga
1
4
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
26.11.2022
Senioren Liga
1
2
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
26.11.2022
Senioren Liga
1
1
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
26.11.2022
Senioren Liga
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:1
19.01.2023
Unterliga West
1
8
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
19.01.2023
Unterliga West
1
8
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:1
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:0
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
27.10.2022
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 85
3:0
27.10.2022
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
1:3
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
13.10.2022
Unterliga West
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
2:3
13.10.2022
Unterliga West
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
3:1
03.10.2022
Unterliga West
1
2
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
03.10.2022
Unterliga West
1
2
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
03.10.2022
Unterliga West
1
2
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
2:3
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
3:1
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. E
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Edmund Weinmüller (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. E
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. E
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. E
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Robert Nöstel (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. E
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Mario Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Frank Mair (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 61
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1694 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Richard Tekula (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 44
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
N
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
21.04.2022
Unterliga West
2
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:0
21.04.2022
Unterliga West
2
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
3:1
07.04.2022
Unterliga West
2
7
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:0
07.04.2022
Unterliga West
2
7
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:0
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
2:3
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
2:3
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
2:3
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
19.03.2022
Senioren Liga
1
4
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:2
19.03.2022
Senioren Liga
1
3
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1702 ± 59
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:2
04.04.2022
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
24.03.2022
Unterliga West
2
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
2:3
24.03.2022
Unterliga West
2
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
02.03.2022
Unterliga West
2
2
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
02.03.2022
Unterliga West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
02.03.2022
Unterliga West
2
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 78
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
26.02.2022
Unterliga West
2
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
3:0
12.05.2022
Unterliga West
1
9
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
3:1
18.12.2021
Unterliga West
1
8
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
18.12.2021
Unterliga West
1
8
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
18.12.2021
Unterliga West
1
8
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
10.02.2022
Unterliga West
1
7
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
3:0
10.02.2022
Unterliga West
1
7
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
12.11.2021
Unterliga West
1
6
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
2:3
12.11.2021
Unterliga West
1
6
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:0
12.11.2021
Unterliga West
1
6
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:1
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 75
3:2
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
2:3
15.10.2021
Unterliga West
1
3
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
2:3
15.10.2021
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
14.10.2021
Unterliga West
1
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
14.10.2021
Unterliga West
1
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
3:1
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
N
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
3:1
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
2:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 92
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
2:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 87
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:1
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:1
08.10.2020
Unterliga West
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
1:3
08.10.2020
Unterliga West
1
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 82
3:0
03.10.2020
Unterliga West
1
2
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1602 ± 86
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:2
03.10.2020
Unterliga West
1
2
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 88
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
1:3
03.10.2020
Unterliga West
1
2
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 84
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
2:3
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:0
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Primus Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1435 ± 84
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:2
06.03.2020
Unterliga West
2
6
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1708 ± 88
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
06.03.2020
Unterliga West
2
6
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
3:0
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Simone Puggl (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 96
3:1
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
0:3
27.01.2020
Unterliga West
2
1
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:0
27.01.2020
Unterliga West
2
1
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
27.01.2020
Unterliga West
2
1
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
1:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:0
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
3:1
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Thomas Vouk (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Christoph Hofer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 59
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 66
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Christian Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Tobias Siwetz (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
07.12.2019
Senioren Liga
1
1
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Horst Schätzer (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 65
0:3
07.12.2019
Senioren Liga
1
2
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Matej Petar (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 59
0:3
07.12.2019
Senioren Liga
1
3
Gerald Traußnig (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
07.12.2019
Senioren Liga
1
4
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
3:0
07.12.2019
Senioren Liga
1
5
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Günther Schabus (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
1:3
02.12.2019
Unterliga West
1
9
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
0:3
02.12.2019
Unterliga West
1
9
Franz Miklautz (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 75
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
1:3
30.11.2019
Unterliga West
1
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 62
3:0
30.11.2019
Unterliga West
1
8
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
0:3
22.11.2019
Unterliga West
1
7
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
22.11.2019
Unterliga West
1
7
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Oliver Lampl (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
N
09.11.2019
Unterliga West
1
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
1:3
09.11.2019
Unterliga West
1
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1789 ± 93
0:3
04.10.2019
Unterliga West
1
2
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
04.10.2019
Unterliga West
1
2
Simone Puggl (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 96
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
0:3
04.10.2019
Unterliga West
1
2
Christoph Betschoga (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
3:1
28.09.2019
Unterliga West
1
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
1:3
28.09.2019
Unterliga West
1
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
3:2
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 40+
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 58
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 40+
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Drasko Pejic ()
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 253
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Pavlina Rajtokova ()
RC Punkte (30.06.2020): 1734 ± 100
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:0
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:2
23.03.2019
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
23.03.2019
1.Klasse West
2
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
1:3
23.03.2019
1.Klasse West
2
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
1:3
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:2
14.03.2019
1.Klasse West
2
6
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
14.03.2019
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
14.03.2019
1.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
23.02.2019
1.Klasse West
2
4
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
0:3
23.02.2019
1.Klasse West
2
4
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
1:3
23.02.2019
1.Klasse West
2
4
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
0:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
3:1
02.03.2019
1.Klasse West
2
2
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
3:2
26.02.2019
1.Klasse West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
26.02.2019
1.Klasse West
2
1
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 72
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
26.02.2019
1.Klasse West
2
1
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Walter Gratzer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 81
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Franz Miklautz (BKLR)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 71
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
1:3
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
3:0
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
1:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
1:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
3:0
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
0:3
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
3:2
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
2:3
27.10.2018
1.Klasse West
1
5
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
3:1
10.11.2018
1.Klasse West
1
4
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
10.11.2018
1.Klasse West
1
4
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
10.11.2018
1.Klasse West
1
4
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
1:3
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 69
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
05.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
1:3
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
2:3
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Claus Zorn (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 55
S
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 73
3:1
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
3:1
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
2:3
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
3:1
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
0:3
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 70
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
12.03.2018
3. Klasse West
2
7
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 59
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
1
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
2:3
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
4
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Anton Ringitscher (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
10.03.2018
Senioren Klasse West
2
3
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:1
06.03.2018
3. Klasse West
2
6
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 63
3:0
06.03.2018
3. Klasse West
2
6
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
3:0
06.03.2018
3. Klasse West
2
6
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
3:0
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
3:1
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:1
23.02.2018
3. Klasse West
2
4
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
23.02.2018
3. Klasse West
2
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
23.02.2018
3. Klasse West
2
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
06.02.2018
3. Klasse West
2
3
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
3:0
06.02.2018
3. Klasse West
2
3
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
3:0
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:1
01.02.2018
3. Klasse West
2
2
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Franz Miklautz (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 49
0:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
1
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
3
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
0:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
5
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
4
Herbert Kofler (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
-
Günther Schabus (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
2:3
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:0
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:0
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
L - Senioren 45-55
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Martin Figge (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
N
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
2:3
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
3:1
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
3:2
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 82
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
1:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 100
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
2:3
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
3:0
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung