XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Robert Ripfl
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 69 Siege, 214 Niederlagen, Siegerquote: 24,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1.Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Senioren Klasse Ost (2019/2020)
Senioren Klasse West (2022/2023)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Berger Sebastian
Bucher Paul
Budaev Bator
Böhm Roland
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Enache Lucian
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Goritschnig Kurt
Grasshoff Reinhard
Gratzer Gerhard
Grumet Klaus
Guzikowski Pawel
Haas Daniela
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hegeler Gernot
Hengl-Weinmayer Georg
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hohensasser Marcel
Hold Tobias
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Huditsch Roman
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Karner Reinhard
Kaschitz Ernst
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koch Peter
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Krawagna Manfred
Kreuzer Daniel
Kucher Werner
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Liesnig Klaus
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maier Lena
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Melcher Hans
Melcher Jakob
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Monsberger Harald
Müller Timo
Müllner Walter
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neuwirth Robert
Nincetovic Radoslav
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Pirkwieser Leo Max
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Primisser Julian
Rabusseau Robert
Rascher Walter
Raunikar Heinz
Rauter Heinz
Regensburger Harald
Rehor Johann
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Rott Paul
Rust Oswald
Schabus Günther
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schweighofer Florian
Schätzer Horst
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Simon Alexander
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Stibiel Paolo
Stromberger Markus
Summer Lorenz
Tamegger Harald
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Varch Andreas
Wallner Walter
Weber Martin
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wiedl Daniel
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
ATS
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
HOER
IND
KAC
KAPF
KBSV
KELK
KLOS
KORN
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OBD
OSSI
PAUL
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SITT
SLA
SPEW
URBA
UTT
VELD
VILL
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
1:3
15.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
15.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 82
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:2
15.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:2
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
2:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:2
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
2:3
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
19.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
13.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:1
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Roland Böhm (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Manfred Krawagna (OBD)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 71
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Radoslav Nincetovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 94
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 44
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Reinhard Karner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
N
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
2:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
1:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
2:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
3
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
1:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:2
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
1:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:1
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:1
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:1
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
4
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:2
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
1:3
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
2:3
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
1:3
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:2
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Robert Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
2:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Fritz Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:2
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
1
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
4
Walter Pichler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
0:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
0:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Christoph Knaller (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
1:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:2
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
1:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
0:3
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
0:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
0:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
2:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
2:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:2
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:1
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:0
12.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:0
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
3:1
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
2:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1013 ± 88
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
3:2
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 84
2:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Raphael Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
1:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:0
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:0
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
1:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
2:3
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:2
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:2
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:0
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Reinhard Grasshoff (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Michael Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
1:3
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:0
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
3:0
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
1:3
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:0
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
2:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
2:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (offen)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
N
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
3:0
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
15.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 110
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:2
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Leo Max Pirkwieser (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
N
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:2
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
7
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
1:3
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Robert Ripfl (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
3:0
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Robert Ripfl (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
3:1
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
2:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 88
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung