XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Samuel Beck
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 39 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2019/2020)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
STMS U13 Platz 5-6 (2018/2019)
STMS U13 VR B (2018/2019)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Aster Kilian
Binder Ronald
Dzunza Luka
Edelsbacher Christoph
Eisenberger Laurenz
Fabian Jannik
Feilenreiter Thomas
Fischer Markus
Forstner Tobias
Frank Franz
Friedl Leon
Gaugl Lukas
Graze Ennio
Göttfried Jana
Haberl Sebastian
Hafner Anna
Hafner Stefan
Hahn Jonas
Hansche Jonas
Hartl Michael
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Holzer Christoph
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Hörzer Simon
Jautz Philipp
Knabl Manfred
Kozlowski Peter
Laimer Egon
Langreiter Günter
Langreiter Hans-Jörg
Leitner Johannes
Leitold Walfried
Lichtenberg Jonas
Lytvyn Mariia
Mandl Dominik
Mörschbacher Stefan
Neubauer Patrik
Oberlach Valentin
Ornig Benjamin
Pinkas Emilia
Poschinger Matteo
Posedu Matthias
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Rath Anna
Reith Ferdinand
Resch Marco
Richter Jona
Roch Robin
Roth Nico
Schiester Andreas
Schiffer Leonie
Schneider Jan
Schweinegger Hans
Schörghofer Marcel
Seidl Raphael
Slatinsek Eldar
Stabentheiner Martin
Steinberger Luca
Steinberger Matteo
Steiner Hubert
Trafella Katharina
Trafella Markus
Treschnitzer Christopher
Walcher Jürgen
Weller Emil
Wolf Aries
Wächter Ferdinand
Wächter Raphael
Wölfler Johanna
Zach Julian
Zefferer Lena
Zinnebner Tobias
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BRE
FRO
GLOB
HTTC
IND
KAPF
LGW
LIGI
LIZ
MTE
POS
SDG
SGAA
SVA
SÖLK
UNZ
UTT
VOR
WOER
alle
S
N
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Manfred Knabl (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 78
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
1:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
3:2
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Manfred Knabl (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 78
1:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 65
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Johannes Leitner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 105
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
1:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 58
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Günter Langreiter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 130
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
1:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 83
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 83
0:3
15.11.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 415 ± 106
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 82
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
3
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Katharina Trafella (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 76 ± 88
3:0
15.11.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 83
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
3
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Marcel Schörghofer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 26 ± 76
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 91
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 76
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 67
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 77
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
3:1
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Matteo Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 197 ± 52
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:2
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
2:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 44
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
S
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 64 ± 59
3:2
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 45
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:1
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
15.12.2018
STMS U13 Platz 5-6
1
1
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR B
1
2
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
15.12.2018
STMS U13 VR B
1
1
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 64 ± 59
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
2:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Christoph Holzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 63
3:0
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 46
1:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 223 ± 59
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:1
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 65
1:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:1
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
0:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
0:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Anna Hafner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 42 ± 42
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
1:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jona Richter (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 54
1:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Schneider (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 49
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Simon Hörzer (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
N
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Jan Schneider (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 49
3:2
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Jonas Hahn (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 50
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
-
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 98 ± 72
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 99
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Hubert Steiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 86
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 91
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 355 ± 95
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 109
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung