XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sascha Hermann
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 28 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bruckner Eva Maria
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eder Thomas
Galeta Manfred
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Haas Margit
Hackl Alexander
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Heimhilcher Ernst
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Holy Vit
Hos Josef
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Knöbel Michael
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Legler Agnes
Lorenz Walter
Maw Bernhard
Mitterstöger Walter
Moser Peter
Müller Alexander
Neuhold Tobias
Nowack August
Omer Andreas
Ovadias Odysseas
Polzer Helmut
Reisel Benedikt
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schöfberger Gerald
Schörg Michael
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Teufel Otto
Vejnoska Daniel
Weber Felix
Wödl Alexander
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
PERC
WEIG
alle
S
N
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Sascha Hermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 98
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Sascha Hermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 98
3:1
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Sascha Hermann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 95
0:3
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Sascha Hermann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 95
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Sascha Hermann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 87
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Sascha Hermann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 87
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:1
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:2
10.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
1:3
10.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
13.04.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
13.04.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
0:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
1:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
1:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:2
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1050 ± 94
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
2:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
29.10.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
1:3
29.10.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
0:3
29.10.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:0
31.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:2
31.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 86
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 66
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:2
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
August Nowack (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 83
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
2:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Sascha Hermann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
0:3
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Sascha Hermann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
1:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
1:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:0
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
1:3
20.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
1:3
20.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
1:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
3:2
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
2:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung