XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Raul Tataru
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 3 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 3,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe VII (2020/2021)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Arlt Herwig
Boden Andreas
Cehic Armin
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dobretsberger Paul
Eberhart Hannes
Fichte Peter
Graf Roland
Greifeneder Peter
Großmann Michael
Halwachs Martin
Hauser Christian
Hietz Peter
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Joachimsthaler Ferdinand
Kaufmann Wolfgang
Konrad Christian
Krettek Robert
Köberl Walter
Latocha Marcin
Leirich Stefan
Luger Werner
Martinelli Siegfried
Maudrey Johann
Moyzic Manfred
Nguyen Giang
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Poller Johann
Radakovic Nenad
Riffel Jessica
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schöberl Yvonne
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Tasch Karl
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Varshavskii Aleksandr
Vorstandlechner Fabian
Weese Gerhard
Welser Florian
Wiedenmann Georg
Wintersteller Max
Wolf Friedhelm
Wührl Markus
Zeller Elfriede
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
ENZE
FLD
GEB
HAK
HALT
KAI
KAIN
LENZ
LSV
MATTB
MAU
NEUB
NEUD
OBWT
OGÄN
SGML
SKLW
SWW
TT14
USTO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:1
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:1
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:0
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:2
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 672 ± 105
3:0
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 672 ± 105
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
1:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
0:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
2:3
14.01.2019
Gruppe IV
2
13
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
13
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
1:3
14.01.2019
Gruppe IV
2
13
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
1:3
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
2:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:2
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:1
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
1:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Christian Hauser (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:2
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
0:3
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
0:3
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
22.03.2018
Gruppe IIIa
2
8
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
22.03.2018
Gruppe IIIa
2
8
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
16.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Elfriede Zeller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 61
0:3
16.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 70
1:3
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Andreas Boden (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 56
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
08.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:1
23.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
23.11.2017
Gruppe IIIa
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 64
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
14.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
0:3
14.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe IIIa
1
6
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
1:3
24.10.2017
Gruppe IIIa
1
6
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
0:3
16.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
16.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Aleksandr Varshavskii (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 155
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
3:0
10.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
0:3
10.10.2017
Gruppe IIIa
1
4
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
0:3
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
0:3
03.10.2017
Gruppe IIIa
1
3
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 84
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung