XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mehdi Niknia
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 112 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 67,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Andervald Zoltan
Angerer Sofia
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Bangiew Raffael
Beiermann Silke
Berndl Stefan
Brenner Martin
Bruckner Georg
Chea Huy
Chiba Franz
Cis Paul
Czokally Alois
Daniel Julius
Divic Karlo
Dworak Peter
Dzoic Filip
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glück Inna
Gotthart Lukas
Grossmann Erich
Grundner Paul
Gschanes Helga
Gudenus Stefan
Hajszan Michael
Hanzal Gerh. sen.
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hodecek Peter
Hufnagl Michael
Iro Christian
Janki Ervin
Jirasek Werner
Jung Helmut
Junkers Manfred
Kalchmann Max
Kalteis Michael
Kautz Fritz
Kellner Lisa Marie
Kellner Rudolf
Kellnreiter Jürgen
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kirischitz Willy
Klos Walter
Kravagna Friedrich
Krawczyk Lech
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kuhs Matias
Kölbl Martin
König Petra
Königswieser Constantin
Lazar Andrea
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Hannes
Machacek Walter
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Mayerhofer Wolfgang
Micheluzzi Hubert
Moltaschl Franz
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Mousset Claire
Nguyen Bao Trung
Nguyen Giang
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ott Martha
Parzer Florian
Peter Michael
Petkovic Zoran
Popelak Johann
Raffeis Franz
Reuter Robert
Riedler Franz
Roschinski Stephan
Ruhedorffer Lukas
Sams Ludwig
Schallock Felix
Schlögl Hannes
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schöfbeck Thomas
Schönthaler Nicolas
Scibetta Stefano
Sekulic Petar
Sencar Joze
Singer Walter
Sitzmann Markus
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Stadler Hubert
Steininger Christian
Sticha Florian
Stocker Gabriela
Straka Christoph
Sutrich Karl
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tesar Michael
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Veit Andreas
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Wolf Friedhelm
Yuldashev Javlon
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SU9
SWW
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:0
26.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Lukas Gotthart (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 74
1:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:2
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
2:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
1:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
0:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:0
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
3:1
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:2
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:0
07.02.2024
Gruppe Ib
2
1
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
3:0
07.02.2024
Gruppe Ib
2
1
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:1
06.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:1
06.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:2
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:2
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:1
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
0:3
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
0:3
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
2:3
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:1
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
1:3
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 77
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
2:3
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
3:0
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
3:1
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
3:2
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
3:0
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
2:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
2:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
1:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
0:3
20.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
1:3
20.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
3:2
10.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
10.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
10.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Ervin Janki (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 91
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
05.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
3:1
05.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
3:1
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:1
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 83
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
23.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
1:3
23.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
1:3
23.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
2:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
2:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
2:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
2:3
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
1:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
0:3
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
2:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 76
3:2
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
2:3
10.09.2019
Gruppe VI
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
3:1
10.09.2019
Gruppe VI
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:0
10.09.2019
Gruppe VI
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
3:0
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:1
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:1
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:0
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:2
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
11.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
20.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
12.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
0:3
12.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
2:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:2
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Walter Klos (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 102
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:0
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
20.03.2018
Gruppe IX
2
8
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
3:0
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:2
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:0
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
0:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
0:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
2:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
3:1
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Matias Kuhs (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:0
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
3:0
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
1:3
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Claire Mousset (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
3:0
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
3:0
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:0
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
1:3
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
1:3
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
3:0
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:0
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Paul Grundner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 109
3:1
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Michael Hajszan (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 96
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
3:2
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
3:1
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
3:2
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung