XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
David Giefing
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 111 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
BTTV BNWL Serie 2 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 2 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 3 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 3 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 4 2017/18 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
U13-Liga-männlich (2017/2018)
U15-Liga (2017/2018)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baliko Daniel
Bauer Roman
Bene Gregor
Brandtner Marco
Bubreg Levente
Böhm Martin
Csida Gabriel
Czako Denis
Czirkovits Christian
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Fietzke Henry
Frank Josef
Frank Lukas
Franz Frumen
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuhrmann Lorenz
Gililov Dan
Gruber Leopold
Heiglmaier Paul
Hofbauer Harald
Holzer Jonathan
Huber Valentin
Kases Andre Pierre
Kerschbaum Julian
Kezai Gabriella
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Kopinits Manfred
Köszegi Zalan
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Leiner Johannes
Lenauer Karl
Liang Niki
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Maierhofer Paul
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Meidlinger Jürgen
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Rauch Daniel
Regner Robert
Reiter Günter
Saurer Roman
Scharinger Markus
Schmiedeck Stefan
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Skerbinz Nina
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Summer Lorenz
Szuta Borys
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Varga Benjamin
Weidinger Fabian
Weidinger Sebastian
Weiß Fiona Romana
Wiedenmann Georg
Winsauer Niko
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zalán Szabolcs
Zeller Noel
Spieler aller Vereine
ATS
BRAU
HAK
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
LENZ
LUST
MARK
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
PAUL
PETT
PINK
REUT
SALZ
SIEG
SPHAMO
SPMAOP
SPNDOP
SPNEOP
WIMP
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse
2
7
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 62
2:3
13.04.2024
1. Klasse
2
7
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 60
1:3
13.04.2024
1. Klasse
2
7
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 75
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
23.03.2024
1. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
2:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
3:0
04.05.2024
1. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Fabian Weidinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 64
0:3
04.05.2024
1. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
0:3
04.05.2024
1. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
2:3
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Jürgen Meidlinger (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
U21
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
U21
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
U21
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 2078 ± 58
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
N
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 60
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
1:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
11.11.2023
1. Klasse
1
6
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
3:1
11.11.2023
1. Klasse
1
6
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
3:1
11.11.2023
1. Klasse
1
6
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
0:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
-
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
0:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
0:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 76
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
2:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
3:0
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U19
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U19
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
U21
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 47
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
U21
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 49
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
2:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Weidinger (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
S
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:1
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Henry Fietzke (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
3:0
25.02.2023
2. Klasse
3
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:2
28.01.2023
2. Klasse
3
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:1
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
2:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:0
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:2
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
2:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
3:0
12.10.2022
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:0
12.10.2022
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
3:2
12.10.2022
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
2:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:2
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 74
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:1
22.01.2022
2. Klasse
1
9
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Eva Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 177
3:0
22.01.2022
2. Klasse
1
9
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
0:3
22.01.2022
2. Klasse
1
9
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:1
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:1
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:2
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
2:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:2
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
1:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Johannes Leiner (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 146
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
2:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
3:1
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
3:1
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 92
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
3:0
17.10.2020
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
3:0
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
3:0
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Rudolf Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
3:2
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
3:0
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:1
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
1:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
0:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:0
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:0
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
3:0
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 94
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
N
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
3:2
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
1:3
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
S
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 71
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Benjamin Varga (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 46
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 70
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Benjamin Varga (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Julian Kerschbaum (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 3
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
-
Paul Maierhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 72
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 3
Fabian Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 3
Zalan Köszegi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 79
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 3
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
S
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 4
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
3:0
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 4
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
3:1
29.10.2017
U13-Liga-männlich
1
1
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:0
29.10.2017
U15-Liga
1
2
Michael Ulrich (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:0
29.10.2017
U15-Liga
1
3
Denis Czako (SPNEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:0
29.10.2017
U15-Liga
1
2
Nino Tajmel (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung