XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Sasa Zivkovic
(
RC-Graph
), 302 Spiele, 129 Siege, 173 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1.Klasse West (2016/2017)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
Jugend Liga (2018/2019)
Jugend (U18) Klasse (2017/2018)
Jugend (U18) Klasse B (2016/2017)
Jugend (U18) Klasse B (2015/2016)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Schüler (U15) (2016/2017)
Schüler (U15) Klasse (2015/2016)
Schüler Liga (2017/2018)
Unterstufe (U13) Liga (2015/2016)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achernig Paul
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Aschmann Philipp
Bacher Manuel
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Belavic Polona
Biehler Luca
Bierbaum Lauren
Blackert Helmut
Brajevic Senad
Brajkovic Marijano
Brigola Bernhard
Buschenreiter Felix
Cramer Martina
Czako Denis
De Ridder Darleen
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Feigenspan Günther
Feuerabend Werner
Forthuber Ralf jun.
Freunschlag Gert
Funder Karl
Gallopp Christoph
Ganneshofer Rafael
Garger Georg
Graf Fabian
Graschitz Hannes
Gypser Elijah
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Holzinger Andreas
Hribernig Uwe
Huber Maximilian
Hus Tamina
Hösele Lea
Ikpa Chukwuka
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Khurana Japleen Singh
Kleindienst Lukas
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kreidl Michael
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kuttnig Manfred
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lenzer Egon
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lonic Emir
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Gerold
Maringer Paul
Markovic Toni
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matschek Stefanie
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Mitsche Jakob
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Ortner Eberhard
Osina Raphael
Pacher Phillip
Pfeiler Heinz
Pichler Ralph
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Primisser Jeremy
Primisser Julian
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Ringitscher Anton
Rossbacher Alex
Sams Elias
Sattlegger Erwin
Schaar Rene
Schaar Stefan
Scharner Marcel
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schmolly Theodor
Schnabl Rupert
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schrödl Lorenz
Schwarz Karl
Schögl Lion
Segula Kiara
Shi Weide
Stampfer Benjamin
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tscharnuter Noah
Unterguggenberger Markus
Vallant Miriam
Verschnig Alexander
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Wang Felix
Wedam Alexander
Wendegass Mario
Weninger Tobias
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Winkler Julian
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Zechner Kurt
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
AGUM
ANNA
BAAC
BERG
DSFA
DSFE
DSVE
FLÖT
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KENN
KIRB
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MAR
MASA
NEUB
OBWT
OSSI
PAUL
POLV
SALZ
SGFU
SGLV
SGMS
SITT
SKLW
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
1
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
1
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
5
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:2
16.03.2019
Jugend Liga
2
4
Felix Wang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
3
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
4:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
1:4
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
4:2
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
2:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
3
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
1
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
2:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
5
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
4
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
3
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
1
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
30.11.2018
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
3:2
30.11.2018
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:1
30.11.2018
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:1
23.11.2018
2. Klasse West
1
8
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:1
23.11.2018
2. Klasse West
1
8
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
23.11.2018
2. Klasse West
1
8
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
09.11.2018
2. Klasse West
1
6
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:2
09.11.2018
2. Klasse West
1
6
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
09.11.2018
2. Klasse West
1
6
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (2)
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (2)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (2)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Japleen Singh Khurana (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (1)
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (1)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Burschen U18/U15 (1)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Japleen Singh Khurana (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
2:3
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Julian Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Paul Maringer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 61
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
3
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
4
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Emir Lonic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
3:1
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
1
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Oscar Holmes (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
2
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
5
Lauren Bierbaum (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
4
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
1
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Sandra Doujak (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
2
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
3
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Elijah Gypser (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
2:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
1
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:1
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
3:2
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 3 männlich
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
4:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 3 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
4:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 3 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
4:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 3 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:4
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Heinz Pfeiler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 90
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Elijah Gypser (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 50
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Julian Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
S
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:0
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
0:3
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:2
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
5
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
2:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
4
Alexander Wedam (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
3
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
2
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
1
Oscar Holmes (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
5
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
2
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
1
Sandra Doujak (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
3
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Toni Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 67
3:1
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
2:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
2:3
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
18.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 64
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG4m
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
2:3
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
2:3
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:2
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:2
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
2:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:2
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
2:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
1:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
3:2
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
1:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Tatjana Wernig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 94
3:0
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:2
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 56
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
2
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
3:2
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
1:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:1
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
2
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
2:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
2:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 79
3:2
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
1:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
0:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:1
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
0:3
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:1
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:0
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:0
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 58
3:1
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 87
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
0:3
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
26.01.2017
3.Klasse West
2
2
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
1:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
1:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:2
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:1
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:2
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:1
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
3:2
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
0:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
1:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
2:3
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 56
3:2
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Kiara Segula (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
N
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:2
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:1
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:1
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:1
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
3:2
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Jeremy Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
08.10.2016
1.Klasse West
1
2
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
08.10.2016
1.Klasse West
1
2
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
08.10.2016
1.Klasse West
1
2
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
3
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
3:2
01.10.2016
Schüler (U15)
1
7
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
2:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
7
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 71
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:2
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
2
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:2
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
2:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
3
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
3:1
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
2
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
4
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
2:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
7
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Manuel Bacher (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 355 ± 73
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lea Hösele (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 69
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
7
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Rene Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 73
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:1
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
2:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Benjamin Stampfer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 67
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
2
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:2
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Stefan Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 218 ± 92
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung