XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Raimund Nemec
(
RC-Graph
), 108 Spiele, 58 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Billias Marcel
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Chladt Robert
Eder Josef
Eder Patrick
Feigl Franz
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Ganselmayer Thomas
Goldnagl Rene
Hahn Patrick
Herzog Friedrich
Hofecker Lorenz
Hrabal Paul
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jovic Denis
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Kling Roland
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kolar Thomas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Lisa Zuzana
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Neuwirth Herbert
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Prohaska Michael
Puchwein Felix
Riepl Martin
Riepl Robert
Schandl Kevin
Schlee Harald
Schlosser Franz
Schultschik Paula
Spießlechner Peter
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Szpuszta Gerhard
Tschapka Roman
Urban Markus
Urbancic Robert
Virag Endre
Vizvaryova Alexandra sen.
Vock Gabriel
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
3:1
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
1:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
2:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexandra Vizvaryova sen. (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 186
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:1
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:0
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
21.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
1:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
1:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gabriel Vock (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 132
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:1
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
1:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
1:3
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
2:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
3:2
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:0
04.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
3:2
04.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
3:2
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:1
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
3:1
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:2
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 121
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 96
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 121
3:2
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 114
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 114
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
3:1
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 89
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
3:0
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Martin Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
3:0
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
2:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Felber (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 102
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 100
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
2:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 100
-
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
1:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
0:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
3:0
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
3:2
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung