XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Melanie Hladik
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 20 Siege, 119 Niederlagen, Siegerquote: 14,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Klasse (2012/2013)
Damenklasse (2011/2012)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichinger Johannes
Ainberger Denis
Anninger Peter
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Basanovic Dino
Becker Lutz
Berger Peter
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Edenhauser Thomas
Einberger Christian
Felbermayer Daniel
Fritz Gerald
Gartlacher René
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gurschler Markus
Göller Philipp
Halder Jonas
Hauser Julia
Hirzinger Benjamin
Hotter Tanja
Höfer Sibylle
Iltchev Tobias
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Kappacher Daniel
Kendlbacher Klaus
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Mair Tobias
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Mayr Lukas
Mitterer Gerald
Moser Andrea
Mrass Andreas
Mölg Axel
Nagiller Fabian
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Peer Robin
Pisch Patrick
Prosch Theresa
Salcher Karin
Schmid Stefan
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Stefan
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Steiner Thomas
Steirer Carina
Stojanovic Mario
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Swoboda Michael
Treichl Sascha
Trixl Armin
Unterrainer Stephan
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Wolf Stefan
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zingg Julian
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:1
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:2
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
0:3
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
0:3
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Tanja Hotter (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 110
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:1
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 47
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Armin Trixl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
0:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
0:3
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 70
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:2
11.11.2012
Damen Klasse
1
2
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
6
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 72
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
2:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Gerald Mitterer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
1
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
Damenklasse
2
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
0:3
Damenklasse
2
2
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
Damenklasse
2
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 68
0:3
Damenklasse
2
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
Damenklasse
2
4
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 53
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
0:3
Damenklasse
1
2
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Andrea Moser (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 63
0:3
Damenklasse
1
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:1
Damenklasse
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 41
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
Damenklasse
1
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
2:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Michael Swoboda ()
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
2:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:2
U18 Jugend Klasse
1
1
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Michael Swoboda ()
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Stefan Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung