XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herman Rippel
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 105 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Amler Gerhard
Augusta Leopold
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Bochdalofsky Klaus
Budimir Ilija
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dietrich Emil
Donat Walter
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Freitag Gerhard
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Geineder Pia
Glassl Manfred
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Haas Harald
Hasanovic Nail
Herbst Andreas
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hsiao Zach
Hödl Clemens
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jemelik Peter
Jung Helmut
Kalantarkashi Nasser
Kaltenbacher Franz
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kettinger Werner
Klein Günther
Knoll Friedrich
Koller Ingrid
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
König Helmut
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Machacek Walter
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Metzmacher Martina
Mikyska Gertrude
Moutran Mario
Müller Andreas
Neca Franz
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Peinthor Jens
Pendl Peter
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pokorny Erwin
Poppenwimmer Amir Sam
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedl Edgar
Rosenauer Walter
Sabith Erich
Schermann Herbert
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schrei Josef
Schreiber Gerhard
Schuster Erwin
Seidl Raimund
Spiegel Renate
Staresina Zlatko
Stejskal Jan
Strobl Raphael
Tauber Rafael
Ullmann Wolfgang
Vincze Pal
Waraschitz Christina
Weiss Waltraud
Welsburg Michael
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wurdak Michael
Wurm Alexander
Zachoval Hans
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KUN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:1
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Alexander Wurm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 63
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:2
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
0:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:0
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
2:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
2:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
0:3
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Herman Rippel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
2:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Herman Rippel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
2:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Herman Rippel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
2:3
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:0
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
0:3
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:1
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
1:3
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:2
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:1
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:0
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 571 ± 83
3:1
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
19.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
19.03.2019
Gruppe VII
2
8
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
19.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
3:1
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 80
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
3:1
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
3:0
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
28.11.2018
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
28.11.2018
Gruppe VII
1
9
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
0:3
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
1:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
1:3
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
2:3
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
3:2
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:2
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:2
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
2:3
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
2:3
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
26.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
31.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
3:0
31.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Emil Dietrich (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 533 ± 72
3:0
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
07.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
07.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
2:3
07.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
2:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
2:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
3:1
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
2:3
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 93
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Gertrude Marksteiner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
3:0
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
2:3
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
3:1
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 68
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
0:3
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:1
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
2:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
1:3
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
2:3
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:2
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:2
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
3:2
16.02.2016
Gruppe V
2
4
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:0
16.02.2016
Gruppe V
2
4
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
3:2
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
3:0
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
1:3
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:0
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
2:3
28.09.2015
Gruppe V
1
1
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
1:3
28.09.2015
Gruppe V
1
1
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
28.09.2015
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 81
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
1:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
1:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
2:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:2
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
1:3
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 56
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
1:3
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
3:0
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
1:3
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
1:3
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung