XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Jürgen Walcher
(
RC-Graph
), 317 Spiele, 92 Siege, 225 Niederlagen, Siegerquote: 29,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2015/2016)
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff (2022/2023)
2. Klasse Ennstal (2014/2015)
2. Klasse Ennstal (2013/2014)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse Ennstal (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
Gebietsliga Ennstal (2018/2019)
Gebietsliga Ennstal (2017/2018)
Gebietsliga Ennstal (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Ager Franz
Appl Günter
Arrer Bernd
Aster Kilian
Baer Max
Bartl Christian
Bartl Sebastian
Bauer Daniel
Beck Samuel
Biehl Steffen
Binder Ronald
Blaschek Emil
Bleimeier Andreas
Boiger Markus
Braun Mario
Braun Max
Canek Andreas
De Martini Julian
Donaubauer Ernst
Edelsbacher Christoph
Ehgartner Thomas
Emminger Kim
Enner Markus
Enzesberger Alois
Fana-Long Luljeta
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Fritz Gerhard
Fössl Erich sen.
Fössl Josef sen.
Fössleitner Karlheinz
Gangl Daniel
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Greisberger Oskar
Gruber Florian
Gruber Hans
Haas Hans
Hackl Martin
Hadzipasic Asim
Handl Rudolf
Hansche Jonas
Harjung Roland
Harrer Markus
Hartl Michael
Heil Peter
Heilinger Heribert
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Hubmann Michael
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Huttenberger Christian
Inzinger Heinz
Jakocic Juro
Kalcher Ernst
Kleewein Gerald
Knabl Manfred
Kowatsch Markus
Kozlowski Peter
Krafft Peter
Krauße Ewald
Kreuzbichler Philipp
König Karl
Ladner Dominik
Laimer Egon
Langbrucker Anja
Langreiter Hans-Jörg
Lasser Bernhard
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitold Walfried
Lerchegger Peter
Lion Emmanuel
Lucic Marija
Lux Beate
Lux Ernst
Lux Wolfgang
Lödl Klaus
Machegger Lukas
Martenek Vladimir
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Miklin Theo
Minzat Marius
Mirzayi Ramazan
Mörzinger Walter
Neubauer Patrik
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Novaki Gyula
Olbrich Stefan
Pfatschbacher Stephan
Pichler Harald
Pilz Maximilian
Pinwinkler Ferdinand jun.
Planitzer Markus
Ploner Manfred
Portner Raimund
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Ranz Karl
Rappauer Manuel
Reiter Hannes
Reiter Michael
Resch Marco
Rieser Josef
Roth Jürgen
Roth Nico
Schachner Thomas
Schaffer Rudolf
Scherz Manfred
Scheucher Ewald
Schiester Andreas
Schmeisser Helmut
Schrempf Andreas
Schwaiger Christian
Schweinegger Hans
Schöfegger Wolfgang
Schütter Fabian
Sekac Christa
Sendlhofer Helmut
Simonitsch Hannes
Spirk Manfred
Spitzer Reinhard
Stabentheiner Martin
Stadler Paul
Stadler Thomas
Steiner Günter
Steiner Hubert
Stieg Sebastian
Stockreiter Niklas
Stoitzner Johanna
Stöllinger Michael
Tassatti Reinhold
Thalhammer Markus
Thurnberger Kevin
Tiefengraber Bernd
Trafella Markus
Trautmann Franz
Treschnitzer Christopher
Unterberger Christian
Votava Gert
Weichbold Günter
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Wesner Emanuel
Wieser Lennart
Wiesinger Alexander
Wimmer Franz-Josef
Windl Alfred
Winkler Franz
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Wippel August
Wohlfart Dean
Wolf Aries
Wurie Miriam
Zabresky Christoph
Zach Julian
Zach Mario
Zepf Michael
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ADM
ARD
ATSV
BACH
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HTTC
JOHA
LEO
LIZ
MAGI
MATT
MTE
POST
SALZ
SCHA
SDG
SGAA
STRW
SVA
SÖLK
THAL
TROF
VOR
WALS
WOER
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Luljeta Fana-Long (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 52
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Gyula Novaki (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Michael Stöllinger (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 154
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
1:3
15.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
0:3
15.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
0:3
15.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
0:3
28.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
28.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 76
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
0:3
28.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
0:3
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
0:3
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
0:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 109 ± 85
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
0:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
1:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:2
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
0:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
1:3
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
07.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
3:2
07.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 77
2:3
07.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
0:3
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Manuel Rappauer (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
N
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 115
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 70
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
2:3
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 70
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
1:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
1:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Helmut Schmeisser (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
N
07.11.2023
2.Klasse
1
7
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
07.11.2023
2.Klasse
1
7
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
07.11.2023
2.Klasse
1
7
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
18.10.2023
2.Klasse
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
0:3
18.10.2023
2.Klasse
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
1:3
18.10.2023
2.Klasse
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
2:3
11.10.2023
2.Klasse
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
2:3
11.10.2023
2.Klasse
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
2:3
03.10.2023
2.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
0:3
03.10.2023
2.Klasse
1
3
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
03.10.2023
2.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
27.09.2023
2.Klasse
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
0:3
27.09.2023
2.Klasse
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
0:3
27.09.2023
2.Klasse
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
0:3
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
2:3
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:2
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Martin Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Thomas Feilenreiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Tobias Forstner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 65
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
2
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 58
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
2
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 61
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:2
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 58
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
3:2
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:2
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Gerhard Fritz (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 79
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
2:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
0:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 70
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 64
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 61
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 77
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 66
0:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 86
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:1
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 73
1:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
0:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 64
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 90
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
2:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Jürgen Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 60
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Raimund Portner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 72
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 70
0:3
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
3:1
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Peter Kozlowski (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 108
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 71
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 64
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 70
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 73
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Christian Schwaiger (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 87
3:2
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 64
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 56
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 66
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 90
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 415 ± 106
3:1
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 85
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Hubert Steiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 86
2:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 109
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 86
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:2
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 89
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:0
13.02.2019
Gebietsliga Ennstal
2
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Ewald Scheucher (WOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 58
0:3
13.02.2019
Gebietsliga Ennstal
2
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Franz Frank (WOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 52
0:3
30.01.2019
Gebietsliga Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 52
0:3
30.01.2019
Gebietsliga Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Markus Thalhammer (ARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 59
1:3
14.11.2018
Gebietsliga Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Daniel Frehsner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
0:3
14.11.2018
Gebietsliga Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 56
0:3
24.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 53
0:3
24.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 55
0:3
16.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
4
Franz Frank (WOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:1
16.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
4
Ewald Scheucher (WOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:0
10.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 73
0:3
10.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
-
Markus Trafella (SVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 66
0:3
05.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
2
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:1
05.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
2
Markus Thalhammer (ARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 59
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:0
05.10.2018
Gebietsliga Ennstal
1
2
Martin Stabentheiner (ARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:0
27.09.2018
Gebietsliga Ennstal
1
1
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:0
27.09.2018
Gebietsliga Ennstal
1
1
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 78
3:0
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 50
3:1
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 88
3:0
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 54
2:3
10.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
4
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
10.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
4
Ernst Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:1
04.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Martin Stabentheiner (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 48
0:3
04.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 52
0:3
28.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Marc Friedl (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 49
0:3
28.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Bernhard Lasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 49
2:3
09.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
5
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
09.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
5
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
28.02.2018
Gebietsliga Ennstal
3
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
0:3
28.02.2018
Gebietsliga Ennstal
3
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Hans Gruber (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 61
0:3
07.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
3
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
0:3
07.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
3
Martin Stabentheiner (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 48
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
07.02.2018
Gebietsliga Ennstal
3
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Karl Adelwöhrer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 51
0:3
07.02.2018
Gebietsliga Ennstal
3
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 49
0:3
07.02.2018
Gebietsliga Ennstal
3
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 52
0:3
29.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 50
2:3
29.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 54
0:3
21.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
4
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
21.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
4
Christian Unterberger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 69
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
15.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Michael Zepf (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 94
2:3
15.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Mario Zach (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 63
0:3
08.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
2
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
2:3
08.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
2
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
01.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Bernhard Lasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 49
0:3
01.11.2017
Gebietsliga Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Marc Friedl (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 49
0:3
18.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Ernst Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 57
0:3
18.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Hans Gruber (WOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 61
0:3
11.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
3
Markus Thalhammer (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 56
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:1
11.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
3
Michael Reiter (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:0
04.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 49
0:3
04.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
-
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 52
0:3
29.09.2017
Gebietsliga Ennstal
1
1
Marc Friedl (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:1
29.09.2017
Gebietsliga Ennstal
1
1
Bernhard Lasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 59
3:1
06.03.2017
Gebietsliga Ennstal
2
5
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 63
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
06.03.2017
Gebietsliga Ennstal
2
5
Vladimir Martenek (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1814 ± 115
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
01.03.2017
Gebietsliga Ennstal
2
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 65
0:3
01.03.2017
Gebietsliga Ennstal
2
4
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 66
0:3
17.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
3
Beate Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 67
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
1:3
17.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
3
Ernst Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 59
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:1
08.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 58
1:3
08.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
14.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
1
Stephan Pfatschbacher (WOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
14.02.2017
Gebietsliga Ennstal
2
1
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 69
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
09.11.2016
Gebietsliga Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Vladimir Martenek (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1814 ± 115
0:3
09.11.2016
Gebietsliga Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 63
0:3
18.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
4
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 66
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
18.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
4
Thomas Ehgartner (TROF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
12.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Beate Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 67
2:3
12.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Ernst Lux (WOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 59
1:3
07.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
2
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
07.10.2016
Gebietsliga Ennstal
1
2
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
3:0
28.09.2016
Gebietsliga Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Franz Frank (WOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 73
1:3
28.09.2016
Gebietsliga Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 77
-
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 69
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Thomas Schachner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 50
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Rudolf Handl (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:1
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 64
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Asim Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
0:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
4
Stephan Pfatschbacher (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 82
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 68
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 55
0:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 55
2:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
4
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:1
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Hans Gruber (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 58
0:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 54
2:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
0:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Markus Thalhammer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 57
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Emanuel Wesner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 612 ± 59
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Heribert Heilinger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 57
0:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 62
0:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 64
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
2:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:1
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 68
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
0:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 67
1:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
1:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Franz Winkler (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 52
2:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 52
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
3
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 54
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
2:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
3
Hans Gruber (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 58
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
3
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 51
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
-
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 52
0:3
11.04.2015
2. Klasse Ennstal
2
6
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 80
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
3:2
11.04.2015
2. Klasse Ennstal
2
6
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
3:1
11.04.2015
2. Klasse Ennstal
2
7
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Andreas Canek (WOER8)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 80
3:1
11.04.2015
2. Klasse Ennstal
2
6
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
1:3
11.04.2015
2. Klasse Ennstal
2
7
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Klaus Lödl (WOER8)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 85
3:1
14.03.2015
2. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 53
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Karl Adelwöhrer (WOER6)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 55
1:3
14.03.2015
2. Klasse Ennstal
2
4
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 56
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
3:1
14.03.2015
2. Klasse Ennstal
2
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Andreas Canek (WOER6)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 80
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ennstal
2
4
Andreas Schrempf (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 90
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
0:3
28.02.2015
2. Klasse Ennstal
2
3
Gerhard Hubner (WOER7)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 61
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
1:3
28.02.2015
2. Klasse Ennstal
2
1
Florian Gruber (LIZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
1:3
28.02.2015
2. Klasse Ennstal
2
3
Thomas Stadler (WOER7)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 71
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
3:0
28.02.2015
2. Klasse Ennstal
2
1
Juro Jakocic (LIZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 507 ± 74
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
3:0
13.12.2014
2. Klasse Ennstal
1
7
Andreas Canek (WOER8)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 80
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 80
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 57
2:3
13.12.2014
2. Klasse Ennstal
1
7
Dominik Ladner (WOER8)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 107
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
0:3
22.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Christian Bartl (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 645 ± 56
3:1
22.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 56
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
5
Karl Adelwöhrer (WOER6)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 55
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
4
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Anja Langbrucker (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 60
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
5
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 53
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
3:1
08.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Ernst Donaubauer (LIZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 68
2:3
08.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Florian Gruber (LIZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 55
2:3
08.11.2014
2. Klasse Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 54
-
Niklas Stockreiter (LIZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 63
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Alfred Windl (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 62
3:1
13.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
3
Günter Weichbold (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 67
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
3:1
11.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 64
2:3
11.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Sebastian Bartl (SDG3)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 88
3:1
11.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Rudolf Schaffer (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 75
3:1
13.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
3
Simona Weichbold (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
3:2
11.01.2014
2. Klasse Ennstal
2
2
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Fabian Schütter (SDG3)
RC Punkte (30.06.2014): 498 ± 66
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Beate Lux (WOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 70
0:3
14.12.2013
2. Klasse Ennstal
1
4
Sebastian Stieg (WOER7)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
0:3
14.12.2013
2. Klasse Ennstal
1
4
Markus Trafella (WOER7)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 77
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Wolfgang Lux (WOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 80
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
1
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 64
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
2
Fabian Schütter (SDG3)
RC Punkte (30.06.2014): 498 ± 66
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Günter Weichbold (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 67
2:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
1
Alfred Windl (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
2
Ewald Krauße (SDG3)
RC Punkte (30.06.2014): 556 ± 68
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
1:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
-
Christian Huttenberger (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 74
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
2
Lennart Wieser (SDG3)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 65
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
3:2
16.11.2013
2. Klasse Ennstal
1
1
Rudolf Schaffer (WOER6)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 75
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 68
0:3
02.03.2013
2.Klasse Ennstal
2
1
Lennart Wieser (SDG2)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 74
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
3:0
02.03.2013
2.Klasse Ennstal
2
1
Christa Sekac (SDG2)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 94
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
0:3
24.11.2012
2.Klasse Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Stefan Olbrich (WOER6)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 55
0:3
24.11.2012
2.Klasse Ennstal
1
5
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2013): 753 ± 61
3:1
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
2
Beate Lux (WOER7)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 59
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
3:0
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Marija Lucic (SDG2)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 74
3:0
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Karl Ranz (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 88
2:3
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
2
Wolfgang Lux (WOER7)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 74
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
3:0
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Ewald Krauße (SDG2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 78
3:0
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
3
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
-
Ernst Donaubauer (LIZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 61
2:3
13.10.2012
2.Klasse Ennstal
1
2
Max Baer (WOER7)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 71
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 76
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 82
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Aries Wolf (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 164 ± 90
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 91
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 323 ± 95
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Christopher Treschnitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 434 ± 91
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung