XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
KIRB1
KIRB3
KRAM1
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Theo Berktold
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM U11 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
5
alle Gegner
Eß Florian
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Gruber Lilly
Hermanns Alexander
Kapfinger Lennox
Mantl Noah
Mayr-Toll Valentin
Mösl Annabella
Peer David
Peer Maximilian
Schlechter Sophie
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Sieberer David
Welzel Liam
Wiedner Leticia
Wünschmann Vinzenz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
VOEL
ZIRL
alle
S
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Noah Mantl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 347 ± 104
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 169
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Vinzenz Wünschmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 88 ± 85
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
N
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Leticia Wiedner (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 14 ± 42
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 93 ± 75
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Theo Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
A:
Theo Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Theo Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Theo Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Alexander Hermanns (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung