XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
ASTN
BSVL
FRAV
FROB
GALK
LEON
STRG
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
ASTN2
BSVL3
FRAV1
FROB10
GALK1
LEON2
STRG2
URFA4
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Folger
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 15 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 36,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alt Walter
Danninger Wilhelm
Dorner Martin
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Fröschl Johann
Gahleitner Gerhard
Goldmann Helmut
Gratzer Franz Leopold
Grömer Peter
Hanslmaier Gregor
Heindl Tobias-Rudolf
Hochrathner Oliver
Holzer Franz
Ichim Emmanuel
Kagerer Gilbert Karl
Kramminger Egon
Kurtovic Mustafa
Lamb Maximilian
Leopold Ernst
Lkhagvadash Oyundavaa
Luger Paul
Mück Leon
Nowak Eva
Pilz Markus Carl
Raab Richard
Raferzeder Thomas
Reichetseder Philip
Scheuchenstuhl Thomas
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schrems Helmut
Stadlmayr Wolfgang
Stellnberger Walter
Stoiber Helmut
Sulzbacher Franz
Sulzbacher Werner
Wojnar Henryk
Spieler aller Vereine
ALTB
ASTN
BSVL
DEBR
DWEL
FRAV
FROB
GALK
GALS
NEUZ
STGR
STRG
URFA
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
12:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
2:3
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
9:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Peter Grömer (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 62
3:2
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
4:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
0:3
27.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
8:
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:0
27.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
3:
Wolfgang Stadlmayr (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 89
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
1:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
13:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Henryk Wojnar (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 74
2:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
7:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Richard Raab (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:2
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
2:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
3:1
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
12:
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
0:3
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
6:
Oyundavaa Lkhagvadash (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 85
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:1
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
1:
Emmanuel Ichim (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 165
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
1:3
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
13:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
2:3
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
7:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:2
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
2:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Mustafa Kurtovic (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 70
1:3
21.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
7:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
21.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
2:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 61
2:3
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Walter Alt (DEBR)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
-
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Egon Kramminger (DWEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 58
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Walter Stellnberger (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
-
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
-
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
N
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
12:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 67
0:3
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
9:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
3:0
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
4:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
2:3
19.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
14:
Gilbert Karl Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 87
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
1:3
19.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
9:
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
1:3
19.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
3:
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:1
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
12:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Werner Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 66
1:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
9:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Franz Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 78
2:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
4:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
30.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
9:
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:1
30.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
3:
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:0
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
9:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
1:3
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
3:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
1:3
08.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
13:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
2:3
08.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
8:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Paul Luger (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 92
0:3
08.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
3:
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Eva Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 74
0:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
6:
Thomas Raferzeder (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 84
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:0
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
1:
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
0:3
26.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
6:
Oliver Hochrathner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 74
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:0
26.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
1:
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 61
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung