XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
REIN
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGOT
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WOLF
WOLK
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
ENZE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LASS1
LASS2
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
TULL1
WOLF1
WOLK1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luka Almazan
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 46 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 78,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
U18 Klasse Mitte/Ost (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brandl David
Christ Katharina
David Franz
Dittrich Robert
Eckel Christian
Fletl Alexander
Forthuber Ralf jun.
Friedl Dieter
Föllerer Siegfried
Glaser Alexander
Gold Anja
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Huber Christoph
Kastner Noah
Kostolani Stefanie
Kralicek Wolfgang
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel Jakob
Kudilek Gerhard
Lang Reinhard
Mach Norbert
Marek Marcel
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Operschall Joshua
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Roland
Pistori Simon
Puschert Günter
Reisinger Norbert
Sandner Andreas
Schandl Kevin
Schodl Daniel
Seferovic Nikola
Sevcik Manfred
Skerbinz Patrick
Staringer Hannes
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Weiser Helmut
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DRÖS
ENZE
KLOS
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAM
SGAS
SGGM
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
alle
S
N
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
VIII:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
VII:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
VI:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
IV:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
III:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
II:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
20.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
3:2
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
2:3
15.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
David Brandl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:1
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
V:
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
III:
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
09.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:0
09.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
IV:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:1
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
II:
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
3:2
24.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
3:0
24.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
31.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
31.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
3:2
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
3:0
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:1
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VII:
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
V:
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
5
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Lorenz Strauß (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
2
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Joshua Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
3:2
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
3:2
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:0
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:1
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 79
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:0
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
3:0
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
3:2
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung