XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
RUM1
SVGT1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Chen
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 38 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV TEM U13/U11 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U15 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2017/2018)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4 (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2017/2018)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Bachmann Samuel
Bayer Denis
Biehler Luca
Budin Matthias
Chen Jacky
Danzl Lukas
Dillon Adrian
Eberharter Florentina
Eller David
Eroglu Gökhan
Feneberg Ludwig
Frank David
Gardos Benjamin
Gassner Tizian
Genser Elena
Gleirscher Simon
Grubbauer Nico
Gruber Rebecca
Höpperger Elina
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kandler David
Kemenater Elias
Kindl Fabian
Kohl-Lörting Leonhard
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Moser Raphael
Niedertscheider Elias
Oppelz Teresa
Pallhuber Michael
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schulteis Aaron
Steindl Maximilian
Thaler Celina
Unterrainer Lea
Wallner Emil
Yüksel Cagan Emre
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
ZIRL
alle
S
N
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
3:0
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
3:0
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
1:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 47
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
David Frank (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 128 ± 74
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
N
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:1
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
3:2
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Samuel Bachmann (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 63
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 55
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 54
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
S
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
D:
Elias Kemenater (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 44
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
D:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
3:2
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
D:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
0:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
A:
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
A:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
3:1
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
A:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:0
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
1
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
2:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
3:1
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
2
Rebecca Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
1
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Nico Grubbauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 167 ± 71
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
1:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:2
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Rebecca Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
3:1
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Celina Thaler (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 53
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Sebastian Kaindl (VOZI6)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 43
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung