XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
JOHA
MAGI
SALZ
SCHA
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ABER2
ALTM3
BHOF4
ELIX3
GEOR2
JOHA3
MAGI4
SALZ5
SALZ6
SALZ8
SCHA2
TAMS3
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Oberascher
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 15 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV 4. SNL 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
10
alle Gegner
Anninger Peter
Bogensperger Christian
Brucker Franz
Csellich Holger
Djordjevic Natasa
Fuchs Peter
Gleich Gerhard
Gruber Thomas
Göttl Josef
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Maier Fabian
Maier Lukas
Marand Resa
Patscheider Rudolf
Pinwinkler Ferdinand jun.
Rettenbacher Robert
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schöfegger Wolfgang
Stangl Josef
Stättner Elias
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
BHOF
GEOR
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
THAL
alle
S
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 478 ± 63
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
N
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
1:3
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:1
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:1
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
VII:
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
V:
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Peter Fuchs (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 69
1:3
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
3:1
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:1
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
3:1
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
-
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
2:3
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
-
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
-
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
2:3
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:2
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:1
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:2
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:0
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:1
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
1:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung