XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Georg Grohmann
(
RC-Graph
), 215 matches, 65 wins, 150 losses, winning percentage: 30,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
all opponents
Ajdaranovic Nikola
Aliev Seymur
Ankic Novica
Balazs Zoltan
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bayer Akosh
Bede Elisabeth
Bene Gregor
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Binder Florian
Birbach Manfred
Biros Adam
Bock Andreas
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Brunner Harald
Bulant Timo
Chladek Christoph
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Csomor Bela
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dubowy Jan
Eberhardt Samuel
Eberl Lukas
Eckhart Wilhelm
Einfalt Kilian
Fangl Thomas
Feikus Florian
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Forstner Alexander
Forthuber Helmut
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Fransche Mathias
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Führer Michael
Fürschuß Josef
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gastinger Erwin
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grasel Carolina
Greifeneder Elias
Groß Selina
Haas Margit
Haas Stefan
Hackl Caroline
Haslauer Jeremias
Heindl Rudolf
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Hoffmann Maximilian
Horinek Christoph
Hrabal Paul
Hubbauer Andreas
Hundseder Florian
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Junge Karl
Kaiser Stefanie
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Kezai Richard
Klaic Ivo
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Kratochvil Franz
Krickl Peter
Kronstorfer Gregor
Kunst Rafael
Köberl Rafael
Lesayova Lucia
Liang Niki
Lindner Klaus
Liptak Gabor
Lucic Maja
Maier Günther
Mandl Kurt
Marihart David
Marz Gerhard
Mautner Günther
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Meixner Erwin
Melber Georg
Michl Armin
Minarik Lorenz
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Muth Tobias
Mühlberger Mario
Neuhold Katharina
Omer Andreas
Oppitz Christian
Pavousek Ilse
Petrekova Daniela sen.
Populorum Walter
Prager Oswald
Predl Daniel
Predl Hannes
Prinz Andreas
Promitzer Walter
Pumm Karl
Reisinger Marco
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedel Alexander
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Schmid Julian
Schmidt Lukas
Schneider Franz
Schordje Jürgen
Schröck Thomas
Schumann Friedrich
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sedlackova Janka
Siegl Roman
Stampf Gerhard
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Stöger Reinhard
Szuta Borys
Szuta Filip
Thurnberger Kevin
Tlustos Markus
Topf Bernhard
Usel Gerhard
Veselka Gheorghe-Iosif
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Weinkum Franz
Wiedermann Franz
Windischberger Anna-Lena
Yasin Mohammad Malaz
Zach Karl
Zass Manuel
Zaunmayr Ricardo
Zernpfennig Verena
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Öhler Bernd
players of all clubs
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTC
EAMS
ENZE
FLÖT
FROB
GALL
GRDI
GUNT
HAHO
HAUS
HERZ
KAI
KOTT
LALO
LANG
LANZ
MARK
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
OTTE
PERC
RITR
ROSE
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
STPA
STVG
SVSW
TT14
TTS
TULL
WEI
WEIG
WIES
WPAE
ZIST
ZWET
all
W
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Roman Siegl (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 794 ± 43
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Christoph Horinek (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 348 ± 156
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Alexander Riedel (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 625 ± 61
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Thomas Schröck (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 824 ± 83
L
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Harald Brunner (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 501 ± 183
3:1
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 53
0:3
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Georg Grohmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 613 ± 66
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
1:3
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 691 ± 62
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 828 ± 66
1:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 858 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 908 ± 78
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 63
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
2:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Georg Grohmann (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Franz Schneider (HERZ2)
RC Rating (30.06.2024): 756 ± 66
1:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Georg Grohmann (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Bernhard Topf (HERZ2)
RC Rating (30.06.2024): 828 ± 52
2:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 84
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 445 ± 56
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 689 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 584 ± 61
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 704 ± 43
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Klaus Lindner (BTTC)
RC Rating (30.06.2024): 629 ± 98
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Stefan Haas (WEI)
RC Rating (30.06.2024): 896 ± 77
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 46
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 403 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
0:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 1225 ± 103
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 708 ± 40
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Rating (30.06.2024): 759 ± 62
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Jan Dubowy (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 681 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 689 ± 76
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Alexander Forstner (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 356 ± 57
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Marco Reisinger (HAUS)
RC Rating (30.06.2024): 848 ± 73
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Rudolf Heindl (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 736 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 55
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 835 ± 75
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Rating (30.06.2024): 778 ± 60
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Josef Fürschuß (ROSE)
RC Rating (30.06.2024): 512 ± 97
W
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 519 ± 101
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 823 ± 57
2:3
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 602 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
1:3
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 832 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 749 ± 48
-
Georg Grohmann (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
0:3
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Georg Grohmann (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 643 ± 50
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Ivo Klaic (MARK)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 60
L
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 828 ± 66
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
1:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 404 ± 76
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:2
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Georg Grohmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Georg Grohmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1319 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 63
1:3
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 227 ± 135
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 858 ± 57
1:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 816 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 167
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Rating (30.06.2023): 462 ± 93
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Novica Ankic (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 779 ± 44
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Rating (30.06.2023): 1039 ± 84
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 426 ± 59
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2023): 334 ± 46
W
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Richard Kezai (NEUD13)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 915 ± 60
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2023): 860 ± 55
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:2
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2023): 921 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Rating (30.06.2023): 810 ± 101
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
1:3
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2023): 923 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 61
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1131 ± 66
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Rating (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 72
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
L
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 734 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
L
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Florian Binder (SVSW1)
RC Rating (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 938 ± 87
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 74
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2023): 1054 ± 58
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 77
3:0
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Karl Pumm (LANZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:0
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 57
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 563 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 336 ± 108
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Adam Biros (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 563 ± 67
2:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 889 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 799 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:2
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 744 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:2
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 728 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 567 ± 77
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Rating (30.06.2022): 666 ± 30
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 653 ± 43
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Seymur Aliev (KAI)
RC Rating (30.06.2022): 750 ± 85
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
-
Maja Lucic (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 202 ± 99
W
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 743 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Manfred Birbach (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 153
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 428 ± 70
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
0:3
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 460 ± 75
3:0
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 561 ± 68
3:0
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Michael Führer (LANG)
RC Rating (30.06.2020): 604 ± 63
W
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Julian Schmid (ZWET)
RC Rating (30.06.2020): 485 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
W
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2020): 735 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Andreas Prinz (LANG)
RC Rating (30.06.2020): 703 ± 61
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A KO
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Kilian Einfalt (LANG)
RC Rating (30.06.2020): 624 ± 68
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Rating (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
W
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Günther Mautner (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 291 ± 106
3:0
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Rating (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Rating (30.06.2020): 569 ± 70
1:3
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Rating (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2020): 766 ± 75
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Rating (30.06.2020): 525 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:2
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 406 ± 89
1:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Karl Zach (GRDI)
RC Rating (30.06.2020): 430 ± 63
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 642 ± 66
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 745 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
L
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Rating (30.06.2020): 442 ± 73
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
1:3
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Rating (30.06.2020): 167 ± 91
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
0:3
24.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
24.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
David Marihart (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 543 ± 78
2:3
24.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 428 ± 70
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 643 ± 65
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
1:3
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 506 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 491 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Günther Mautner (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 291 ± 106
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
1:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 46
0:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
1:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 630 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 785 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 650 ± 39
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Timo Bulant (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:1
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 602 ± 41
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 739 ± 53
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:2
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 639 ± 88
0:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 630 ± 57
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2019): 799 ± 45
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Oswald Prager (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 318 ± 79
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
W
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 517 ± 35
0:3
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 715 ± 54
1:3
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Hannes Predl (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 63
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 602 ± 41
0:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 389 ± 71
0:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Carolina Grasel (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 355 ± 75
2:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 761 ± 51
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Rating (30.06.2018): 788 ± 48
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Rating (30.06.2018): 691 ± 60
0:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Rating (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2018): 697 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2018): 659 ± 53
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2018): 593 ± 83
3:0
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Rating (30.06.2021): 581 ± 92
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 512 ± 125
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Rating (30.06.2021): 730 ± 92
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Rating (30.06.2021): 522 ± 83
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Predl (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 868 ± 89
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:1
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2021): 769 ± 85
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2021): 698 ± 93
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:0
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Rating (30.06.2021): 501 ± 104
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 532 ± 111
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
0:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2021): 402 ± 107
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
1:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2021): 904 ± 82
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
3:0
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 96
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2021): 558 ± 82
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy