XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK4
GPÖL3
HERZ4
KIRC7
NEUL5
SGVH7
TULL8
UPÖL2
ZEIS7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Günter Jähnert
(
RC-Graph
), 39 matches, 31 wins, 8 losses, winning percentage: 79,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
Senioren 75+ Liga (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Baumgartner Dietmar
Bendl Hans
Böhm Gerhard
Cipps Evelina
Dillinger Ernst
Eder Julian
Ertl Maximilian
Giefing Willi
Grechtshammer Otto
Gruber Günter
Haimburger Gerald
Heinrich Rene
Kalbacher Johannes
Karrer Emese
Karrer Marcel
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Moser Matthias
Neustetter Karl
Pascutti Elia
Pruszinsky Christian
Radon Bogdan
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Schwingenschlögl Jakob
Schönemann Ewald
Siegl Roman
Simlinger Sonja
Thaler Martin
Vorzellner Theodor
Wagner Tobias
Winglhofer Karl
Zillner Karl
players of all clubs
BÖHK
EDEN
ENKÖ
GPÖL
GUNT
HERZ
KIRC
NEUL
OGÄN
SGVH
SPGUBA
SPWW
TULL
UPÖL
WOLK
all
W
L
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Evelina Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 435 ± 68
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
1
Hans Bendl (SPGUBA1)
RC Rating (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
3:2
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
1
Christian Pruszinsky (SPGUBA1)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 91
-
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
3:0
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
3
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Willi Giefing (SPWW1)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 51
0:3
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Rating (30.06.2024): 297 ± 75
3:0
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Rating (30.06.2024): 422 ± 57
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 42
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 636 ± 62
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Roman Siegl (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 794 ± 43
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 496 ± 58
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Zillner (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
W
19.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2024): 612 ± 58
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
19.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2024): 922 ± 75
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Julian Eder (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2024): 444 ± 59
3:0
26.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Dietmar Baumgartner (KIRC7)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 74
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Linus Mego (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 132 ± 72
3:0
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Emese Karrer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 92
3:0
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
VI:
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Rating (30.06.2024): 492 ± 69
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
II:
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
3:2
24.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
3:2
24.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
06.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Rating (30.06.2024): 422 ± 57
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
3:1
06.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Rating (30.06.2024): 558 ± 57
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Gerald Haimburger (GPÖL3)
RC Rating (30.06.2024): 819 ± 107
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 86
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
10.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2024): 922 ± 75
3:1
10.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2024): 612 ± 58
3:0
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2024): 529 ± 62
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Julian Eder (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2024): 444 ± 59
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Rating (30.06.2024): 147 ± 91
3:0
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Rating (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
30.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 308 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
30.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Jakob Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy