XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Benjamin Wickert
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 60 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abd El-Hamid Mohamed
Bacher Gerald
Bartak René
Baumgartner Jasmin
Berger Michael
Blazek Michael
Braula Jan
Bäcker Oskar
Chue Jasmin Rebecca
Correa Reimundo
Dauchner Fritz
Dragnev Mario
Egger Michael
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Fischer Manuel
Fletl Alexander
Frey Heinz
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Geirhofer Thomas
Gelich Johannes
Graf Otto
Hartwein Günther
Hirt Christian
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Jakubowski Julian
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Juckes William
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Kasumovic Senad
Kiss Peter
Klein Manfred
Kolbert Jan
Kusztrich Carsten
Königswieser Constantin
Lazar Andrea
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Nguyen Bao Trung
Papp Tibor
Riha Alfred
Schiel Manfred
Schreiber David
Schwaiger Manfred
Schweiger Karl
Schönbauer Ursula
Stadler Hubert
Stefaner Martin
Steidl Patrick
Steiner Robert
Süsser Wolfgang
Wagner Christoph
Wagrandl Erich
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Weiss Waltraud
Welles Florian
Zeller Noel
Zhekov Ivan Stefanov
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GALL
HAK
KAI
KLOS
KONT
KORN
LENZ
LSV
MÜNC
NEUD
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SSH
SSTO
SU9
TRAM
TT14
UTZE
VÖLM
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
CUP B
1
8
Benjamin Wickert (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Reimundo Correa (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
0:3
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Michael Blazek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 85
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
13.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:0
13.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
1:3
13.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
15.02.2024
CUP B
1
6
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Benjamin Wickert (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
3:0
22.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
2:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
17.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1726 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
S
14.12.2023
CUP B
1
4
Otto Graf (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Benjamin Wickert (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:0
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
3:0
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Noel Zeller (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
13.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
3:2
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
2:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
3:2
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
3:0
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
3:1
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
02.10.2023
CUP B
1
2
Benjamin Wickert (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 57
3:0
04.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
3:1
04.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
3:0
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
2:3
27.09.2023
Gruppe Ia
1
1
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
27.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Mohamed Abd El-Hamid (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 100
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
27.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 62
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
3:1
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 59
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:0
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:1
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Johannes Gelich (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 83
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
0:3
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
2:3
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
1:3
01.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
2:3
01.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
2:3
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:2
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:2
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
2:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
1:3
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
3:0
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:1
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
2:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
2:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung