XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Oskar Bäcker
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 41 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 34,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alber Norbert
Aliev Seymur
Artlieb Florian
Bacher Gerald
Baumgartner Lukas
Bican Jona
Bokon Justin
Braun Max
Brauner Peter
Chen Kepeng
Churan Lin
Deutsch Niklas
Dörrie Kian
Farzaneh Shantia
Faschingleitner Johann
Fister Christoph
Fredenhagen Rufus
Fuentealba Andrés René
Ghanem Adam
Gililov Dan
Göttl Alexander
Hamdard Abdul Wahid
Harca Florian
Hartwein Günther
Haslauer Jeremias
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hristovski Marius
Hufnagl Michael
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfelmayer Filip
Höfelmayer Kristina
Jöchlinger Maximilian
Kainacher Paul
Karabas Aykut
Kezai Richard
Kren David
Kronthaler Vinzenz
Köhler Tobias
Kümmel Jochen Jeschurun
Langmann Hans
Latocha Marcin
Leubner Paul
Lutzky Daniel
Manu Adrian
Marenda Maciej
Marso Clemens
Mayr-Toll Valentin
Meier Dietmar
Meyer Alexander
Milecki Georg
Nguyen Bao Trung
Nöbauer Robert
Orlic Mia
Payer Hannes
Purtz David
Purtz Marian
Radauer Oliver
Sagawe Daniel
Sallans Alexander
Schalkhammer Patricia
Scheiblhofer Felix
Schröcker Kai
Schörkhuber Philipp
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Stadler Nikola
Stangl Nicolas
Stoiser Martin
Strauss Nevio
Sun Han
Szwalec Dariusz
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Trinkler Simon
Unterweger Raphael
Urtnasan Oyunbileg
Wagrandl Erich
Weber Herbert
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wickert Benjamin
Wickramasinghe Aidan
Wiesinger Wolfgang
Zangl Maximilian
Zhang Michael
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
ANNA
BAAC
DSFE
EAMS
EDEN
FLÖT
GRS
HAK
IND
INNS
KAI
KIRB
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MARK
NEUD
NFS
OLYM
REN
RUM
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
USTO
VÖLK
WILI
WPAE
alle
S
N
26.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
3:0
26.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
3:1
26.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
1:3
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
1:3
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Shantia Farzaneh (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 131
3:0
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
0:3
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
0:3
13.04.2023
Gruppe Ia
2
8
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
2:3
13.04.2023
Gruppe Ia
2
8
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
3:1
13.04.2023
Gruppe Ia
2
8
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
1:3
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
2:3
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
1:3
01.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
01.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
01.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
0:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
3:0
16.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
16.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
1:3
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
0:3
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
1:3
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 124
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
14.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:1
14.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
0:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
0:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 87
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Mia Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 76
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 64
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
3:1
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
S
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 49
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 54
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 58
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
S
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Oliver Radauer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 55
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 54
3:2
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 60
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 305 ± 56
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Jona Bican (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 78
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Georg Milecki (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 80
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 77
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 39
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 43
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 39
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 40
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Martin Stoiser (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 55
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung