XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alois Grabner
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 138 Siege, 257 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE A (2011/2012)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2012/2013)
Senioren C (2018/2019)
Senioren Gruppe IIIa (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Alber Norbert
Arafune Luka
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Auer Christian
Axmann Karl
Bader Thomas
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christa
Binder Johann
Binder Markus
Blume Andreas
Bocek Nina
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Chen Rui
Chiba Franz
Delic Zoran
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnbacher Peter
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Duan Ping
Ebmer Alfred
Elmecker-Plakolm Leo
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Filip Walter
Filipovic Sasa
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Garmroudi Bastian
Geineder Eva
Geineder Pia
Gerendas Yaron
Giurgi Stephan
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Guo Lingquan
Haas Harald
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Harrer Markus
Heine Hermann
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hoda Karl
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hunger Dietrich
Hödl Clemens
Indra Herbert
Jachs Hans
Janoschek Christian
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karabas Aykut
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kettinger Werner
Klein Günther
Kopfstein Rudolf
Korade Antonio
Krajic Karl
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzsaler Gerd
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
König Helmut
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lergetporer Johannes
Lohwasser Michael
Luef Bernd
Löffler Christian
Machacek Johanna
Maierhofer Dominik
Mantl Robert
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Mayr Thomas
Mayrhuber Walter
Melching David
Metal Johann
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Moshuber Jöran
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nguyen Giang
Norman David
North Robert
Nouza Leopold
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Pareiss Ulrike
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pfeifer Matthias
Pils Helmut
Popp Robert
Prack Gustav
Prazsky Werner
Puchner Gerald
Puhl Hans
Pumm Karl
Putz Josef
Radda Walter
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Raser Dominik
Redak Gottlieb
Reischel Walter
Reithofer Michael
Riedler Franz
Rippel Walter
Rommens Jörg
Rupp Andreas
Ryback Thomas
Sarközi Johann Janos
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmidt Werner
Schneider Gerhard
Schneider Otto
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Philipp
Schönsleben Wilhelm
Sedlmayer Kurt
Seiferth Adolf
Sencar Joze
Seper Karl
Siklos Matthias
Singewald Benjamin
Sporrer Elisabeth
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Starek Christian
Steininger Christian
Sticha Florian
Strelec Otto
Sturm Gertraud
Suntinger Jürgen
Szafraniec Jan
Tankovits Walter
Tauber Rafael
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Topa Gregorz
Traxler Peter
Tömör Norbert
Uguz Hasan
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Unger Andreas
Varmuza René
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vernydub Arthur
Villani Laurenz
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Vorstandlechner Fabian
Vrtis David
Wagner Richard
Wagrandl Erich
Wallner Roman
Wank Erich
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weiss Edgar
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Welles Florian
Winter Robert
Wiser Hartwig
Woertl Hans
Worotynski Filip
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Yang Xuelun
Zachoval Hans
Zehetner Alexander
Zeller Elfriede
Zojer Hans Herm.
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
3:0
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
2:3
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
3:2
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
0:3
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
0:3
29.09.2020
Gruppe III
1
3
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
1:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:1
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
2:3
12.03.2020
Gruppe III
2
7
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:0
12.03.2020
Gruppe III
2
7
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
0:3
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
0:3
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
0:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
1:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
1:3
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:2
31.03.2019
Senioren C
2
1
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
0:3
31.03.2019
Senioren C
2
1
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
3:0
31.03.2019
Senioren C
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren C
1
3
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
0:3
25.11.2018
Senioren C
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
0:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:1
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:1
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:2
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
0:3
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
3:2
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
0:3
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
1:3
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
2:3
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
3:0
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
3:0
21.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
2:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 70
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
0:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
1:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:2
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
1:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:2
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
2:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:2
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
1:3
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
1:3
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
1:3
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
2:3
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
1:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Kurt Sedlmayer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 126
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
3:1
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:2
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
1:3
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:2
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Matthias Pfeifer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 68
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
1:3
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
0:3
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
1:3
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:1
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
1:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
1:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
0:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
14.10.2015
Gruppe V
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
3:2
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Franz Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
2:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:2
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
0:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
1:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:2
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
1:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:0
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
0:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:1
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
2:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
1:3
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:1
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
2:3
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
3:1
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:0
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
3:2
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:2
17.11.2014
Gruppe V
1
9
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
1:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
1:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
2:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
3:1
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
3:2
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:1
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
1:3
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 67
3:0
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
2:3
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
0:3
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
0:3
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
3:0
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
0:3
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
0:3
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
1:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
2:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
0:3
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
3:0
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
3:0
10.02.2014
Gruppe IIa
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
0:3
10.02.2014
Gruppe IIa
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Helge Hild (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
0:3
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
0:3
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 87
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
0:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
1:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
1:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
1:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
1:3
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
N
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
N
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
N
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Hermann Heine (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 82
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
29.03.2012
4. KLASSE A
2
9
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
29.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
29.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
20.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
20.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
N
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Hans Woertl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 61
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
29.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
29.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
29.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
S
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
03.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
03.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
03.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
N
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
06.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
S
01.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
01.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
01.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Gerd Kreuzsaler (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 66
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
18.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
18.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1334 ± 68
N
25.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
N
25.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Markus Harrer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 68
S
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Thomas Ryback (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 93
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
S
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
N
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
3
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
N
17.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
S
17.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
S
17.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Andreas Bauer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
David Vrtis (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Alexander Zehetner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 56
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Gernot Pauschenwein (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1164 ± 59
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 74
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 47
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
N
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 63
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IVb
2
11
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2007): 1282 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Elisabeth Sporrer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1435 ± 59
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IVb
2
9
Jöran Moshuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 55
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IVb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Nina Bocek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 43
S
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Hans Jachs (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1320 ± 68
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IVb
2
7
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1242 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Robert Winter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
N
05.03.2007
Gruppe IVb
2
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 58
S
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Gregorz Topa (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IVb
2
5
Filip Worotynski (KONT9)
RC Punkte (30.06.2007): 676 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 51
S
12.02.2007
Gruppe IVb
2
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 58
S
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 80
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 67
S
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1254 ± 61
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe IVb
2
1
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Laurenz Villani (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
S
20.11.2006
Gruppe IVb
1
9
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Jöran Moshuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 55
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 65
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2007): 1186 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1242 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IVb
1
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
N
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 58
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IVb
1
6
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Stephan Giurgi (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1180 ± 74
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IVb
1
4
Hans Puhl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 60
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Andreas Rupp (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 948 ± 116
S
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1172 ± 48
S
25.09.2006
Gruppe IVb
1
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Eva Geineder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1254 ± 61
N
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
N
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1252 ± 52
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1207 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 906 ± 97
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
N
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 62
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
06.03.2006
Gruppe IVb
2
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
N
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Gustav Prack (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Dominik Maierhofer (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1111 ± 78
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Hasan Uguz (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 54
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 60
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1172 ± 61
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 62
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
N
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Richard Wagner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 66
N
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung