XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Niklas Osabal
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 50 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2015/2016)
Ost Platz 1-6 (2011/2012)
U13 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
U15 2. Klasse Ost (2011/2012)
U18 1. Klasse Ost (2015/2016)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Blauensteiner Bastian
Bosina Gottfried
Brazda Katharina
Brenner Florian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Chladek Florian
Christ Kurt
Eder Josef
Eder Julian
Eder Patrick
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fiegl Clemens
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gieger Ronald
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Habitzl Bianca
Hamami Adam
Hanzlovic Simon
Hauser Christian
Hiebner Marcus
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Kerndler Norbert
Klein Maximilian
Klimek Nikita-Xenia
Kolar Robert
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Kopp Alea
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leitner Martin
Linhart Felix
Majersky Niko
Malcher Robert
Martinz Marina
Milovanovic Marko
Müllner Erwin
Netrval Thomas
Niederleitner Niklas
Nitsch Julian
Pfeiler Manuel
Pirgmayer Silke
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Raschbauer Roberto
Rath Herbert
Riedl Leopold
Riepl Sarah
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Romstorfer Anika
Schandl Manfred
Schodl Daniel
Schuster Stefan
Schwab Roman
Schödl Daniel
Skerbinz Patrick
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stahl Manuel
Steinbichler Gerhard
Stockinger Manuel
Ströcker-Grandl Marion
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Weigl Rebecca
Weinhold Alexander
Wildauer Iris
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zehetgruber Benedikt
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
DÜRN
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGOT
SGTZ
SGWV
SIER
SPMM
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
WOLK
WÖRD
ZIER
alle
S
N
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:0
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
17.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
2:3
17.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
2:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Lukas Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
1
Julian Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 63
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
0:3
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:2
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
1:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:1
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
3:0
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
1:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 82
3:1
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
0:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:1
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
3
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
0:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
2:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Marina Martinz (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 238 ± 87
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
3:0
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:1
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:2
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
2:3
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:2
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
0:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
1:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 66
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
N
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
1:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
0:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
2:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:2
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
1:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 69
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
S
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
2:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
1:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Martin Leitner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 72
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Anika Romstorfer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
3:1
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
3
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Katharina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 66
3:0
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
1:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
0:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:2
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Lea Busch (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Julian Nitsch (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Julian Nitsch (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Bianca Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 201 ± 79
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Niklas Osabal (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Jasmin Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Maximilian Klein (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 84
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
3:1
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
-
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
2
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
3:2
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
3:1
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Marion Ströcker-Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 236 ± 56
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
2:3
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 205 ± 78
3:2
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Simon Hanzlovic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 89
2:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
2:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung