XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hugo Gant
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 29 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
2
alle
2
4
7
8
alle Gegner
Andritsch Stefan
Andrusko Tim
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Contini Enzo
Dabernig Niklas
Doppler Simon
Fux David-Dorian
Haas Philipp
Hengstberger Magdalena
Huber Markus
Jahn Sabrina
John Florentin
Kielar Roland
Kipfer Eric
Korb Egon
Kucher Justin Elias
Laure Erik
Lueger Thomas
Lörincz Krisztina-Ildiko
Minzat Marius
Moser Elias
Nelles Darian
Pascutti David
Pfannhauser Nico
Purtz Alex
Putz Vassili
Ruck Kilian
Ruprechtshofer Bianca
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Aliresa
Scharf Lena
Schawill Samuel
Schmidt Tobias
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Siebenhofer Sandro
Tschernitz Fabio
Weiss Maximilian
Weiß Reinhold
Wunderer Johannes
Zeitler Michael
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
BAAC
ENZE
GUNT
HAIN
HORN
IND
KIRB
KIRC
KUCH
KUST
LALE
LEPE
LSV
MATZ
OBER
OBWT
SGVH
SSTO
STVG
SVSW
VÖLK
VÖLM
WOLF
WOLK
ZEIS
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Florentin John (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 70
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
26.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
Michael Zeitler (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 88
-
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
0:3
26.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
0:3
05.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 60
-
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
0:3
05.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
7
David Pascutti (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 65
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
1:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
1:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:1
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Roland Kielar (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 114 ± 98
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Johannes Wunderer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 79
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung