XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Samuel Rührneßl
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Brandstetter Anton
Brandstetter Felix
Bratic Stefan
Buschbacher Nico
Cornea Gabriel
Duda Oleksandr
Ecker Leon
Ertl Niklas
Fellner Jannik
Franzen Lukas
Goth Valentin
Hahn Thomas
Haider David
Kunze Lorenz
Mayr Benjamin
Mayr Leon
Mayr Moritz
Njilas Matheo
Penz Martina
Peter Christopher
Peterseil Matthias
Poschmayr Raphael
Raninger Christian
Schütz Maximilian
Seebacher Jonas
Simlinger Philipp
Steiner Ilse
Steininger Jan
Tran Hoang Anh
Urban Jakob
Urban Luca
Vogelhuber Manuel
Waldl Jakob
Zamut Arian Elias
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
DIET
EBSW
FREI
FROB
HELI
STRG
SWER
VALI
VORD
VÖLI
WLDG
WRTA
alle
S
N
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Oleksandr Duda (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 78
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
3:1
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christian Raninger (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
3:2
17.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Raphael Poschmayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 66
3:0
17.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Philipp Simlinger (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 24 ± 51
3:0
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Jonas Seebacher (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 61
3:0
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Luca Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 67
0:3
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 83
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
1:3
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Gabriel Cornea (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 119
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
3:0
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Arian Elias Zamut (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 65
3:2
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
2:3
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Valentin Goth (EBSW)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 102
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Jan Steininger (FREI)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 58
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Lorenz Kunze (FREI)
RC Punkte (30.06.2024): 22 ± 45
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 71
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
N
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Stefan Bratic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 57
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
N
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Jakob Waldl (VORD)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 49
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
S
18.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Thomas Hahn (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 85
0:3
18.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Oleksandr Duda (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 78
0:3
11.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jannik Fellner (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 59
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
0:3
11.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Leon Mayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 340 ± 77
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
3:0
20.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Niklas Ertl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 75
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
1:3
20.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jakob Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 79
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
1:3
14.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
David Haider (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 53
3:0
14.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 130 ± 75
3:1
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
1:3
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
2:3
08.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
3:0
08.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
3:0
17.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
1:3
17.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Matheo Njilas (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
0:3
11.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
3:0
11.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
3:0
03.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Christopher Peter (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 267 ± 57
0:3
03.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
1:3
16.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
1:3
16.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
0:3
11.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Lukas Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 53
1:3
11.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
-
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung