XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oskar Reiter
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 14 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 31,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bigl Doris
Bozkurt Frederik
Draxelmayer Hannes
Fiedler Valentin
Fuchs Reinhard
Fuchs Rico
Fürndrath Kilian
Hammer Gerald
Hammerschmid Erwin
Hartig Hans
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Heinrich Rene
Hetlinger Michael
Huber Markus
Kielar Liliane
Kiener Philipp
Klaus Julian
Korb Egon
Kunst Rafael
Lueger Thomas
Matz Isabella
Menner Lucas
Moser Matthias
Pröll Yanis
Raith Nicolas
Ruprechtshofer Bianca
Sattler Michael
Scharf Lena
Scheed Oskar
Scheuch Sabine
Shayesteh Afsaneh
Wagner Tobias
Würrer Philipp
Zach Marvin
Zeitler Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
GUNT
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
SGVH
SIER
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
08.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
7
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:0
08.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
7
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
2:3
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 61
3:0
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Michael Hetlinger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 59
1:3
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
0:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 57
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
1:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Liliane Kielar (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 67
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:2
22.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 68
1:3
22.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Philipp Kiener (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 78
3:2
22.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 60
1:3
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
1:3
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
27.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 76
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:1
27.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Hannes Draxelmayer (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 141
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
1:3
27.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Michael Zeitler (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 88
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
1:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Doris Bigl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
0:3
25.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
0:3
25.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
2:3
25.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
0:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Hetlinger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 59
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
2:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 61
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:1
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:0
10.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Liliane Kielar (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 67
0:3
10.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 57
3:0
02.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Philipp Kiener (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 78
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
0:3
02.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Hans Hartig (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 65
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:0
06.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Hammerschmid (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 88
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:0
06.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Rico Fuchs (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 91
-
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
3:0
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 76
0:3
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Julian Klaus (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 67
0:3
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
0:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Nicolas Raith (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 101
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung