XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rafael Kunst
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 54 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 79,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Adilbekova Gaukhar
Alic Ajdin
Artner Florian
Baumgartner Dietmar
Bigl Doris
Buttinger Angelika
Contini Enzo
Eberl Lukas
Ertl Maximilian
Fraberger Kilian
Grohmann Georg
Gruber Marc-Frederic
Hammer Gerald
Hartig Hans
Hashimi Farzad
Haydn Denise
Huber Markus
Huszar Zuzana
Jakovljevic Jozo
Jettmar Caroline
Junirsah Andi
Jöchlinger Michael
Kaiser Stefanie
Kielar Liliane
Kikinger Moritz
Klaus Julian
Kolmanek Marcel
Korb Egon
Kremser Sven
Kriha Jonas
Matz Isabella
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metin Carmen
Metzmacher Martina
Mosch Berthold
Oberndorfer Jakob
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peroutka Christopher
Pitour Jonas
Pröll Yanis
Reiter Oskar
Reitinger Sebastian
Reitinger Sonja
Roth Julius
Ruprechtshofer Bianca
Salimi Alisena
Sattler Michael
Scheed Oskar
Scheuch Sabine
Schmid Julian
Schneider Christoph
Schultschik Paula
Sefcsik Katarina
Shayesteh Afsaneh
Stiefvater Klemens
Ullreich Peter
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Weidenauer Florian
Würrer Philipp
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
ALTE
BRUC
ENKÖ
GPÖL
GRDI
GUNT
HADE
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OTTE
SGLH
SGVH
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UNO
URAP
WOLF
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
3:0
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Dietmar Baumgartner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Andi Junirsah (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
N
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
1:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 61
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Liliane Kielar (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 67
3:0
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Christopher Peroutka (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 69
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Pitour (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
3:1
17.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 60
3:0
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 68
3:0
12.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Christoph Schneider (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 85
3:0
12.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Julian Klaus (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 67
3:0
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Doris Bigl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
3:0
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 80
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
25.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
25.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Zuzana Huszar (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Michael Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Berthold Mosch (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 68
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
S
20.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 57
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
20.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Angelika Buttinger (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 168
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Sven Kremser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Sebastian Meister (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 53
-
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
1:3
11.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Hans Hartig (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 65
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
3:1
11.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 60
-
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
0:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Rafael Kunst (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
3:2
18.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Rafael Kunst (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 89
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 67
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 85 ± 67
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Denise Haydn (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 44 ± 54
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung