XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Filip Honkowicz
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 30 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Bader Karl-Heinz
Bauer Sebastian
Bayerl Armin
Belic Luka
Berger Benjamin
Binder Niklas
Bruckner Eva Maria
Chladek Florian
Daubeck Sandra
Enzmann Theodor
Faltin Mariella
Fuchs Julia
Gold Anja
Grabner Sebastian
Gruber Lukas
Haas Michael
Haslauer Jeremias
Heinz Laurin
Hundseder Florian
Höchstätter Mika
Höllinger Roman
Jaidhauser Simon
Kain Max
Kask Alexander
Kezai Gabriella
Kolodziejczyk Franciszek
Korak Lorenz
Langheiter Gregor
Leitner Gertrude
Liang Niki
Mach Tobias
Margaritis Giovanni
Meixner Billy
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Puhm Harald
Reischitz Martin
Rieder Julius
Riedl Jan
Ruhdorfer Philipp
Sagawe Daniel
Schmutzer Maximilian
Schneps Florian
Schreiber David
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Supper Gerhard
Szuta Filip
Trost Thomas
Varga Anna
Varga Georg
Veith Martin
Zeiler Christian
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BERN
BRUC
BTTC
EAMS
ENZE
ERLA
GALL
GRIM
GUNT
KIRC
KOTT
LANG
MATZ
MIST
NEUD
OBER
RAND
SGBB
SGOT
SIER
STVG
UAMS
UGÄN
USTO
WEIG
alle
S
N
03.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:1
03.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
03.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 101
1:3
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 81
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 84
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
3:0
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
2:3
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
14.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Filip Honkowicz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Christian Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 81 ± 85
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
0:3
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Laurin Heinz (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
2:3
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
2:3
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
0:3
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Sebastian Grabner (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Benjamin Berger (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 124
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Philipp Ruhdorfer (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
N
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
3:1
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
1:3
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
1:3
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:1
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Anna Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 82
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
2:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
0:3
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Max Kain (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Gregor Langheiter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung