XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jasmin Rzihauschek
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 39 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ager Jonathan
Aigner Nepomuk
Antony Sebastian
Bader Karl-Heinz
Bahr Severin
Benninger Noel
Bierbaumer Julian
Brandtner Jakob
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Enzmann Theodor
Faltin Mariella
Fehringer Benjamin
Fellerer Finn
Firic Dusan
Frank Werner
Fuchs Julia
Geyer Nina
Gold Anja
Gutmayer Leon
Haslauer Jeremias
Hechtl Rupert
Heimhilcher Ernst
Hobbiger Eva
Honkowicz Kacper
Hundseder Florian
Höchstätter Mika
Jandrisic Leo
Kezai Gabriella
Kriha Jonas
Leitner Gertrude
Liang Niki
Mach Tobias
Maier Günther
Michl Bernhard
Michl Harald
Mitar Stefan
Mitterlehner David
Moza Julia
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Nowak Thao
Omer Andreas
Recknagel Alfred
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reithofer Robert
Riedl Jan
Ritz Walter
Roupetz Roxana
Sagawe Daniel
Schmid Jonathan
Schmid Robert
Schmutzer Maximilian
Schneps Florian
Schreiber David
Sellmeister Franz
Sinclair Leo
Supper Gerhard
Szuta Borys
Szuta Filip
Temper Matthias
Teufl Michael
Totter Eleonore
Trost Thomas
Tüchler Jan
Varga Anna
Varga Georg
Veith Martin
Wagner Christoph
Wilder Simon
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zemanek Sabrina
Zimmermann Jeremy-Louis
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BERN
BIED
BSWS
EAMS
ENZE
FLÖT
GALL
GOIS
GOTS
GRIM
GUNT
KAIN
KIRC
LANG
MATZ
MIST
NEUD
OBER
PERC
SGBB
SGGM
SIER
SSTO
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
WEIG
WOLF
WOLK
alle
S
N
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
0:3
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 81
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
3:1
10.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
3:1
18.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Alfred Recknagel (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 523 ± 97
3:0
18.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Leo Sinclair (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 369
1:3
18.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
0:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 93
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Robert Reithofer (BSWS)
RC Punkte (30.06.2021): 182 ± 151
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Severin Bahr (PERC)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 116
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
N
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
0:3
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
1:3
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
S
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Anna Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 82
2:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:2
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Eva Hobbiger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 95
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Noel Benninger (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 267 ± 74
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 5-8
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 5-8
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
2:3
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Günther Maier (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 68
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:1
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
2:3
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 72
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
2:3
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
3:1
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
0:3
21.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
3:1
21.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Christian Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 81 ± 85
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Sebastian Antony (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 42
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Bernhard Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 53
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Julian Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 61
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
1:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 251 ± 59
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 71
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Szuta ()
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 75
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung