XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Mitja Smrtnik
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 16 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 14,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs Sichtung U15 (2021/2022)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Schüler Klasse B (2019/2020)
Unter 15 Liga (2021/2022)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Cujes Erwin
Döme György
Fischer Henrik
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gazibara Simon
Graf Fabian
Gratzer Gerhard
Gruber Stella
Haberz Markus
Hafner Felix
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Hobel Jakob
Hobel Michael
Kaiser Sebastian
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kurnig Paul
Köfer Franz
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Maier Lena
Malle Fabian
Mentzl Nigel
Napetschnig Siegfried
Nowakowski Paul
Oberortner Maximilian
Oraze Kasimir
Petscher Simon
Qiu Gao Jie
Rautz Johannes
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Schaunig Herbert
Schmid Jonas
Schmölzer John-Luka
Siebenhofer Sandro
Smajic Haris
Smajic Tarik
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Steinbauer Christian
Stoian Antonio-Adrian
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Tennant Jonathan
Tschernitz Fabio
Ullmann Katharina
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Voith Tobias
Wallner Leonie
Wilfan Franz
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zhan Andy
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
KAC
KBSV
KÖTT
LAVÖ
LEPE
PAUL
SGHW
SGLV
SITT
VELD
VÖLK
alle
S
N
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:1
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:1
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
0:3
25.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
0:3
25.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
1:3
25.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
2:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:2
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:1
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
2
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
2
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:2
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
1:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
2:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
1:3
11.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:2
11.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
11.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
0:3
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
0:3
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
2
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
5
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
4
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Marcel Ropp (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
2
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Felix Hafner (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Maximilian Oberortner (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 86
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
1:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:0
07.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 99
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
07.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
07.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Fabian Graf (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 89
2:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 164 ± 62
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 70
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Samuel Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 49
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Tarik Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
1:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
2:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
John-Luka Schmölzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 74
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:2
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
2:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 115 ± 65
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung