XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael König
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West A (2011/2012)
U11 1. Klasse West (2009/2010)
U11 Klasse B (2010/2011)
U11 West (2009/2010)
U13 2. Klasse West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
10
alle Gegner
Bauer Franz
Becker Valentin
Buchinger Matthias
Eibenberger Benedikt
Eppensteiner Benedikt
Faltner Klaus
Fritz Fabian
Geiger Jakob
Glösmann Benedikt
Hirschl Jonas
Hirschl Patrick
Konecny Paul
Riegler Manuel
Schermann Sebastian
Schinninger Hannah
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Stiftner Lukas
Vitecek Peter
Voglauer Thomas
Wildling Georg
Spieler aller Vereine
ALLH
GRDI
NIBE
OBER
WAIT
WAIY
WOLF
alle
S
N
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Michael König (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 88
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
0:3
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Michael König (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 88
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
0:3
15.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Michael König (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 88
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
2:3
15.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Michael König (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 88
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
1:3
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
1
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
3:0
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
3
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
-
Hannah Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 216 ± 68
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
-
Jonas Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 65
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
-
Matthias Buchinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 197 ± 77
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
5
Fabian Fritz (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
2:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
-
Sebastian Schermann (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 306 ± 72
3:1
20.03.2011
U11 Klasse B
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Hannah Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 216 ± 68
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
2
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
-
Lukas Stiftner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 588 ± 95
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Georg Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 241 ± 77
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
1
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
4
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 498 ± 62
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
1
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
3
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
4
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 151 ± 70
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
0:3
08.11.2009
U11 West
1
1
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
3:2
08.11.2009
U11 West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
3:1
08.11.2009
U11 West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:1
08.11.2009
U11 West
1
4
Manuel Riegler (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
3:0
08.11.2009
U11 West
1
2
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
3:1
08.11.2009
U11 West
1
1
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
0:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Michael König (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 104
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
0:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Michael König (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 104
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung