XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sophia Böhm
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 49 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 67,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Damen Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Aimet Martin
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Bauer Matthias
Bigl Doris
Brandtner Julia
Böhm Oliver
Cikanek Viktor
Dalitz Kim
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Groß Selina
Gruber Silvia
Gruther Johannes
Guca Harald
Hahn Patrick
Hofecker Thomas
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Kasparek Thomas
Kober Ewald
Korp Anita
Kronlachner Eduard
Machacek Niklas
Moser Martin
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Shayesteh Afsaneh
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Vogel Wilfried
Washüttl Martin
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wirth Roland
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
KLOS
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
SPAG
WOLK
WULT
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Doris Bigl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Kim Dalitz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:1
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:2
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:0
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:1
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
2:3
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:1
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:2
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:1
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 82
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
1:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
0:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:2
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 151
3:0
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 151
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung