XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martina Cramer
(
RC-Graph
), 1181 Spiele, 661 Siege, 520 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
Cup Damen (2005/2006)
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C (2010/2011)
Damen Gruppe Ib (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe V (2005/2006)
Gruppe VI (2009/2010)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Senioren Gruppe III (2009/2010)
Senioren Gruppe III (2008/2009)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIa (2007/2008)
Senioren III oberes Playoff (2007/2008)
Senioren Klasse West (2022/2023)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Senioren Klasse West (2015/2016)
WIENER DAMEN-LIGA (2009/2010)
WIENER DAMEN-LIGA (2008/2009)
WIENER DAMEN-LIGA (2007/2008)
WIENER DAMEN-LIGA (2006/2007)
WIENER DAMEN-LIGA (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Al Balkhi Adnan
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amenitsch Gert
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Aschenbrenner Ursula
Aschmann Erich
Ataollahi Hamid
Auer Samuel
Bao Li-Ming
Bauer Andreas
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Belavic Polona
Bernsteiner Siegfried
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bizjak Paul
Bizjak Peter
Blümel Heinz
Bocek Nina
Boden Andreas
Boskovic Tamara
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Breckoff Constanze
Brenner Roland
Brigola Bernhard
Brodesser Josef
Brussmann Horst
Buh Rudi
Bukschek Helga
Bumiller Knuth
Burg Otto
Burg Renate
Buschenreiter Felix
Cagal Karin
Chea Huy
Chen Kevin
Cichna Margit
Cinkl Inge
Cis Paul
Coser Brigitte
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Darmstädter Beatrix
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dittrich Daniel
Dittrich Wolfgang
Dobler Gerhard
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Doujak Michael
Doujak Sandra
Dousek Harald
Drahosch Sylvia
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eberhard Manfred
Eder Gerhard
Egartner Raphael
Ehrenreich Karl
Ettenauer Rudolf
Feigenspan Günther
Fendt Elfriede
Feuerabend Bettina
Feuerabend Werner
Feuereis Paul
Figl Alexander
Filip Walter
Fink Richard
Fischer Brigitte
Fischer Manuel
Fischer Tobias
Flötzer Wilhelm
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Lisa
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gabelar Kurt
Gajic Radan
Ganatra Hiren
Garger Georg
Gartler Karl
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Glintschnig Paul
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gormasz Peter
Graf Fabian
Graf Jutta
Graschitz Hannes
Gropper Brigitte
Gross Walter
Gruber Inge
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Guldenbrein Leopold
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gutmann Christian
Gypser Elijah
Götz Stefan
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Gerhard
Haas Harald
Habesohn Sonita
Hacksteiner Richard
Hadamovsky Monika
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hajdecka Grazyna
Hala Michael
Hamad Franziska
Handler Gernot
Hanzal Gerh. sen.
Hartl Gabriele
Haunschmid Melanie
Heller Thomas
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hladik Sebastian
Hock Alexander
Hoda Karl
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Holmes Oscar
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Hraba Karl Heinz
Hraschan Helmut
Hribernig Uwe
Huber Heinz
Hunger Dietrich
Hutze Rudolf
Huyer Claudia
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfler Kurt
Höllinger Roman
Ikpa Chukwuka
Ilickovic Tanja
Indra Herbert
Istl Elfriede
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jin Luo Wei
Jobstmann Heide
Jokar Mohammed Reza
Jordak Inge
Jungwirth Teresa
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kajaba Daniel
Kaminger Gerhild
Kandler Adolf
Karl Gernot
Kastiunig Alexander
Kautz Fritz
Kayali Ahmad
Keinert Miriam
Kelemen Sandor
Kellermann Sabina
Kellermann Sophia
Kerstner Wolfgang
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kirschner Klaus
Klammer Klaus
Klammer Wolfgang
Klaus Jürgen
Kleindienst Lukas
Klemetsch Traude
Klenner Kurt
Knaller Christoph
Knoll Friedrich
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kolesnikov Timea
Kollmann Oliver
Komina Oxana
Kopeinig Denise
Kopeinig Valentin
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Patrick
Kowal Martin
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnitzer Andreas
Krautheim Josef
Kreuzer Mario
Kreuzer Reinhard
Kreybig Peter
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Krims Elisabeth
Kroupa Herbert
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köberl Walter
Köfer Franz
König Petra
Köstinger Rene
Laginja Iva
Landertshammer Alexander
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Tan Van
Leirich Gerhard
Lengl Hermann
Lenzer Egon
Lesnik Doris
Liendl Johannes
Livadic Enes
Lodron Susanne
Lonic Emir
Lorenz Hugo
Losch Elisabeth
Luger Maria
Lux Franz
Mach Maria
Macher Daniel
Mader Doris
Mahn Simon
Maier Alois
Makovinska Jarmila
Mann Sabine
Marso Clemens
Martinschitz Hans
Matejik Robert
Matousek Otmar
Mayer Manfred
Mayer Willibald
Mayerhofer Christiana
Meindl Josef
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Janka
Meschik Christoph
Mikyska Gertrude
Misikova Gabriela
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Mohar Andrej
Mondel Silvia
Moser Herbert
Mosur Stanislaw
Moyzic Gerhard
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mörtl Michael
Müller Fabian
Nastl Fritz
Nazari Amin
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Nitsch Renate
Nouza Leopold
Novacek Anna
Novak - Steiner Laurenz
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novak Robert
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Oprießnig Felix
Ortner Eberhard
Oschounig Ferdinand
Pacher Gernot
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Pankratz Friedrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paulista Fabian
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Pertl Wolfgang
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pfeffer Anna
Pfeiffer Norbert
Pfundner Renate
Pichler Walter
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Privasnik Alina
Puhl Hans
Pumm Karl
Putz Josef
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Raffeis Gabriele
Ragossnig Dietmar
Rainer Noah
Rammel Wolfgang
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Redak Gottlieb
Reisner Peter
Renkin Liselotte
Reszner Markus
Riedl Christoph
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Ringitscher Anton
Rippel Walter
Rohm Paul
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Ruehs Mario
Sabith Erich
Salomon Bernhard
Sattlegger Erwin
Sauberer Herbert
Schaunig Herbert
Schinegger Thomas
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmelzenbart Heinz
Schmid Harald
Schmid Helga
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schneckenreither Franz
Schneider Otto
Schrottenbacher Josef
Schuster Erwin
Schwarz Karl
Schwarz Werner
Schwarzinger Peter
Schögl Lion
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schürer-Waldheim Simon
Sedlmayer Kurt
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Selan Erik
Sencar Joze
Siemek Joanna
Sigl Herbert
Simon Alexander
Simtschitsch Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Stark Raphael
Starzynski Irena
Stefler Markus
Steinacher Markus
Steinbach Eugen
Steinbauer Christian
Steininger Christian
Steurer Walter
Stibiel Paolo
Strauß Pia
Stroitz Mario
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Sturm Gertraud
Sundin Speer Ulrika
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Tabar Michaela
Tamegger Harald
Tankovits Walter
Tarmann Guido
Tezera Dejene
Theisl Simone
Thiel Manfred
Tillian-Köck Leon
Totter Eleonore
Trippl Michaela
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Ullmann Tamara
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Urban Werner
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogl Franz
Volek Richard
Vrtis David
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallik Manfred
Wang Felix
Wang Liang
Waraschitz Christina
Weber Martin
Weese Gerhard
Weingartner Gerhard
Weinstich Dieter
Weiser Heinz
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werginz Josef
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wiedl Daniel
Wild Barbara
Wilder Martina
Wildner Rupert
Winkler Julian
Winkler Roland
Wolfbeisser Harald
Wrann Josef
Wucherer Svea
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wübben Thomas
Wührl Markus
Ye Julia
Zaruba Hilde
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zenk Christine
Zguda Waclaw
Zhan Andy
Ziegler Robert
Zimbrich Werner
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Zojer Hans Herm.
Zwerger Anton
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AGUM
ANNA
BERG
DOEB
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
JOHA
KAC
KAI
KELK
KONT
KORN
KUN
KÖTT
LENZ
LIEB
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PAUL
PER
POLI
POLV
POSW
REN
SGAV
SGBU
SGFU
SGKG
SGLV
SGML
SGMS
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
T21
THMA
TT14
TYR
UNO
VILL
VÖLK
WEIF
WPAE
WUW
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
0:3
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
3:0
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
2:3
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
3:2
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
3:2
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
3:0
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
3:0
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:1
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
1:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
2:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
2:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:1
27.01.2024
3. Klasse West
2
1
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:1
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
3:1
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
3:2
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
0:3
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:0
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:2
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:2
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
0:3
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
2:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Janka Melcher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 87
3:2
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:2
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:1
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
2:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
3:0
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
0:3
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:1
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
0:3
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
2:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
1:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
0:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:2
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
2:3
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:1
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
1:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
0:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
0:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
0:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
10.05.2022
3. Klasse West
2
11
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
10.05.2022
3. Klasse West
2
11
Manfred Mayer (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 59
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
0:3
10.05.2022
3. Klasse West
2
11
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
03.05.2022
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
03.05.2022
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
1:3
03.05.2022
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
29.03.2022
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:1
29.03.2022
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
0:3
29.03.2022
3. Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:0
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
0:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
2:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
0:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:2
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
0:3
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:0
28.02.2022
3. Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:1
28.12.2021
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
28.12.2021
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
28.12.2021
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
2:3
19.01.2022
3. Klasse West
1
10
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
19.01.2022
3. Klasse West
1
10
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
2:3
19.01.2022
3. Klasse West
1
10
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Hans Martinschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 85
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:2
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
1:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
3:1
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:0
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
3:1
05.10.2021
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:1
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
2:3
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
01.10.2021
3. Klasse West
1
1
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
0:3
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 85
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
2:3
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:2
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
0:3
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 86
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
1:3
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 88
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
1:3
06.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Josef Wrann (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 92
3:1
06.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 84
3:0
06.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 411 ± 95
3:0
28.09.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 84
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
3:0
28.09.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Raphael Stark (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 105
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
3:2
28.09.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
3:0
22.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 103
3:0
22.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 527 ± 85
3:0
22.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Paul Glintschnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2021): 449 ± 187
3:2
06.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:1
06.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
06.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Elijah Gypser (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Imani Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
1:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:1
03.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
3:0
14.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 72
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
14.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
1:3
14.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 71
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
2:3
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
0:3
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
0:3
21.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:1
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
03.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
2:3
03.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 71
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
03.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 74
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
2:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
1:3
20.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:1
15.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Samuel Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:1
15.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Helmut Spitzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 75
3:0
15.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Sandra Doujak (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 70
2:3
11.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
11.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
1:3
11.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 71
0:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 90
3:1
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
1:3
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
2:3
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
2:3
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
S
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
2:3
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:2
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:1
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
21.02.2019
3. Klasse West
2
4
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
2:3
21.02.2019
3. Klasse West
2
4
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
21.02.2019
3. Klasse West
2
4
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
2:3
31.01.2019
3. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:1
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
2:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:2
20.11.2018
3. Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:0
20.11.2018
3. Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:0
20.11.2018
3. Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Paul Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 126
3:0
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:1
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
2:3
16.10.2018
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
3:0
16.10.2018
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:0
16.10.2018
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
3:1
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
2:3
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Stefan Koch (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 82
3:0
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
02.10.2018
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
3:1
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:0
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 104
3:0
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
1:3
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
27.02.2018
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
0:3
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
3:0
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
1:3
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
1:3
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:2
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:1
25.10.2017
3. Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 77
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:1
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
3:0
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
3:1
17.10.2017
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
1:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 100
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 82
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
3:0
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
0:3
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:0
03.10.2017
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
0:3
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:1
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:1
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:1
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
2:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
1:3
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
2:3
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:2
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
28.02.2017
3.Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:1
28.02.2017
3.Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
3:2
28.02.2017
3.Klasse West
2
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:1
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
2:3
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
07.02.2017
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
0:3
07.02.2017
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
3:0
07.02.2017
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 56
3:0
03.02.2017
3.Klasse West
2
3
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
03.02.2017
3.Klasse West
2
3
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:1
03.02.2017
3.Klasse West
2
3
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 79
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
18.01.2017
3.Klasse West
2
1
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:2
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:1
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Lion Schögl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
1:3
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:1
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
1:3
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
15.11.2016
3.Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
0:3
15.11.2016
3.Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
3:1
15.11.2016
3.Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
04.11.2016
3.Klasse West
1
6
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 76
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
04.11.2016
3.Klasse West
1
6
Helmut Hraschan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 111
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
04.11.2016
3.Klasse West
1
6
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
0:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
2:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 75
3:0
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
3:2
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
3:1
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
08.03.2016
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
3:0
08.03.2016
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
3:0
08.03.2016
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
5
Gernot Handler (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
11.03.2016
3.Klasse West
2
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:2
11.03.2016
3.Klasse West
2
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
11.03.2016
3.Klasse West
2
6
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
22.02.2016
3.Klasse West
2
5
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
22.02.2016
3.Klasse West
2
5
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
22.02.2016
3.Klasse West
2
5
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
16.02.2016
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 67
3:2
16.02.2016
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
3:1
16.02.2016
3.Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
3:0
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:2
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
05.02.2016
3.Klasse West
2
3
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 68
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
3:1
17.11.2015
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
3:2
03.11.2015
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 51
2:3
03.11.2015
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 70
3:0
03.11.2015
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
2:3
27.10.2015
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
0:3
27.10.2015
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
3:1
27.10.2015
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 58
3:0
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Felix Buschenreiter (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:1
23.10.2015
3.Klasse West
1
4
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
13.10.2015
3.Klasse West
1
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
2:3
13.10.2015
3.Klasse West
1
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Philipp Obernosterer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
13.10.2015
3.Klasse West
1
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
1:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
29.09.2015
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 53
0:3
29.09.2015
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
3:1
29.09.2015
3.Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 54
3:0
10.03.2015
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
2:3
10.03.2015
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
3:1
10.03.2015
3.Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 87
3:0
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:0
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
3:0
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
24.02.2015
3.Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
2:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
0:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
19.02.2015
3.Klasse West
2
4
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
0:3
03.02.2015
3.Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
0:3
03.02.2015
3.Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 58
3:2
03.02.2015
3.Klasse West
2
3
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
2:3
30.01.2015
3.Klasse West
2
2
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:2
30.01.2015
3.Klasse West
2
2
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:1
30.01.2015
3.Klasse West
2
2
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
2:3
20.01.2015
3.Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 58
3:0
20.01.2015
3.Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
3:1
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:2
11.11.2014
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
2:3
07.11.2014
3.Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:0
07.11.2014
3.Klasse West
1
7
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:0
07.11.2014
3.Klasse West
1
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:1
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:1
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
2:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
0:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:1
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
3:0
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
2:3
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
1:3
30.09.2014
3.Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
0:3
30.09.2014
3.Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
2:3
30.09.2014
3.Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
0:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
24.09.2014
3.Klasse West
1
1
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
2:3
10.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 68
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:0
10.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 70
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
0:3
10.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:2
26.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
2:3
25.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
1:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:1
26.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1607 ± 81
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:0
26.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
0:3
26.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Christina Waraschitz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
0:3
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
2:3
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
1:3
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
0:3
21.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
2:3
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:0
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:2
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:1
17.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
2
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:0
17.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
2
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
2:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
0:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
3:2
12.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:1
12.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:1
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:2
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:0
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
3:0
15.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
3:1
15.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
3:0
09.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:2
09.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:2
09.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
2:3
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
3:2
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
3:0
18.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
1:3
18.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
0:3
13.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
13.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
13.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
0:3
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:0
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
2:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
2:3
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
0:3
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
1:3
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:2
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
29.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
2:3
29.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
21.01.2013
Gruppe IIIb
2
2
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
1:3
21.01.2013
Gruppe IIIb
2
2
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
21.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
21.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
15.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
15.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
3:0
15.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
3:0
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Claudia Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
2:3
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
3:1
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
3:0
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:0
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
0:3
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
0:3
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
08.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Gerhard Dobler (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 76
3:2
08.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
05.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Fabian Müller (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
05.10.2012
Gruppe IIIb
1
4
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
3:0
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
3:0
24.09.2012
Gruppe IIIb
1
3
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
3:1
24.09.2012
Gruppe IIIb
1
3
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
2:3
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
19.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:0
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 49
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
N
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
12.03.2012
Gruppe IV
2
7
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
S
12.03.2012
Gruppe IV
2
7
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
23.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
23.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
23.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
02.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
02.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
02.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Michaela Tabar (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 149
S
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
2
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
2
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 48
S
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 73
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
29.11.2011
Gruppe IV
1
10
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
29.11.2011
Gruppe IV
1
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
24.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 95
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
24.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 68
S
14.11.2011
Gruppe IV
1
8
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
S
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Mathias Sehnal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Fabian Pernt (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 45
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IV
1
4
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
S
03.10.2011
Gruppe IV
1
4
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
S
27.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
3
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
10.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
S
10.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
S
10.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
N
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
N
19.09.2011
Gruppe IV
1
2
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
S
05.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
05.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 48
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
S
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
15.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
15.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
15.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
21.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
6
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
21.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
6
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
S
20.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
2
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
20.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
2
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
-
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
-
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
13.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Elfriede Istl (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 63
S
13.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
S
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 55
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
25.11.2010
Cup Herren C
1
3
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
11.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
8
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
S
11.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
8
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
11.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
8
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
5
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
S
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
S
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
D50, 2
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
D50, 2
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
D50, 2
Anna Czernohorsky ()
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
D50, 2
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
15.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Sabine Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 85
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
15.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
15.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 56
S
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
S
11.10.2010
Gruppe IVb
1
5
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
S
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
S
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
S
23.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
S
23.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
S
23.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
2
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
S
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
S
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Elfriede Istl (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 63
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Claudia Huyer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
S
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
N
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
16.04.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
S
16.04.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 45
S
24.03.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
24.03.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
16.03.2010
Gruppe VI
2
8
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe VI
2
8
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe VI
2
8
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
08.03.2010
Gruppe VI
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
S
08.03.2010
Gruppe VI
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
S
08.03.2010
Gruppe VI
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
S
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
4
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
N
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
N
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Anton Zwerger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
S
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
2
Christine Döcker (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
19.02.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
N
19.02.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 51
N
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
N
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
S
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
1
Claudia Huyer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Dejene Tezera (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 119
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
22.01.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
22.01.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 88
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Martina Cramer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Martina Cramer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Martina Cramer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Klaus Kirschner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 96
S
15.01.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 48
N
15.01.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
N
11.12.2009
Gruppe VI
1
11
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
11.12.2009
Gruppe VI
1
11
Sebastian Hladik (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
11.12.2009
Gruppe VI
1
11
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
S
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
S
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Helga Schmid (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 554 ± 114
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
09.11.2009
Gruppe VI
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
S
09.11.2009
Gruppe VI
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
S
09.11.2009
Gruppe VI
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D B, Gr. 2
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Iva Laginja (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D B, Gr. 2
Martina Cramer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
N
25.11.2009
Gruppe VI
1
7
Helmuth Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 857 ± 80
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
25.11.2009
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
5
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
26.11.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Lisa Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
N
26.11.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Miriam Keinert (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
N
19.10.2009
Gruppe VI
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
N
19.10.2009
Gruppe VI
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 67
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 75
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
3
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
S
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Christine Döcker (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
N
06.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
06.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Birgit Binder (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Claudia Huyer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 58
S
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
N
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 56
S
25.09.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 47
N
25.09.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 88
N
24.09.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
S
24.09.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
N
20.04.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
20.04.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
20.04.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1235 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
13.04.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 57
N
13.04.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Markus Reszner (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
16.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
S
16.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
S
16.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 55
N
09.03.2009
Senioren Gruppe III
2
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
S
09.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1872 ± 78
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
09.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Elisabeth Losch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1009 ± 64
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
09.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 64
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
02.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 46
S
02.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 49
N
02.03.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 57
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
S
23.02.2009
Senioren Gruppe III
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Alexander Landertshammer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
S
23.02.2009
Senioren Gruppe III
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Alois Czokally (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
N
23.02.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
23.02.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Birgit Binder (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
23.02.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 62
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Robert Ziegler (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
09.02.2009
Senioren Gruppe III
2
2
Horst Brussmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
09.02.2009
Senioren Gruppe III
2
2
Helmut Peroutka (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
26.01.2009
Senioren Gruppe III
2
1
Kurt Sedlmayer (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 65
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
26.01.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1360 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
26.01.2009
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 55
S
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
17.11.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
S
17.11.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
N
17.11.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Alexander Hock (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
27.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1872 ± 78
N
27.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Stefan Götz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 54
N
20.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
20.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
20.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
13.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
N
13.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Birgit Binder (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
13.10.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 62
S
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Enes Livadic (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
N
29.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Brigitte Gropper (MAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
29.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Claudia Deininger (MAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
22.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 53
N
22.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1360 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
08.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
08.09.2008
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
05.05.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
05.05.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
S
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
S
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Christine Döcker (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
S
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
21.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Ursula Aschenbrenner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1184 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
21.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
N
14.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
N
14.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 52
S
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1152 ± 50
S
24.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
24.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
24.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Birgit Binder (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 60
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
17.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
S
17.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Monika Hadamovsky (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 55
S
17.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
S
10.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
N
10.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Nina Bocek (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1218 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Peter Kreybig (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 65
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
03.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
03.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
03.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1120 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Kurt Höfler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 72
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Luo Wei Jin (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 56
S
25.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
3
Alois Czokally (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
25.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
3
Alexander Landertshammer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
25.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
N
25.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 904 ± 62
S
25.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1157 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
N
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Constanze Breckoff (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 76
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
S
28.01.2008
Senioren III oberes Playoff
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Horst Brussmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
S
28.01.2008
Senioren III oberes Playoff
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Helmut Peroutka (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
21.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Jarmila Makovinska (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
21.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Elisabeth Losch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1072 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
21.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1197 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Stefan Schinogl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 64
S
14.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Michaela Trippl (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
N
14.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Brigitte Gropper (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1946 ± 50
N
17.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 49
N
17.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
N
10.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
10.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
10.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Christine Döcker (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1094 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
26.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
26.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1152 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
19.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1225 ± 48
N
19.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
N
12.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
12.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Monika Hadamovsky (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
12.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
N
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
S
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1120 ± 61
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Helmut Peroutka (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Kurt Weiss (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 904 ± 62
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1157 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
N
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Fritz Kautz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
S
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Karl Ehrenreich (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
N
01.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
01.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1046 ± 68
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Herta Vodnyanszky (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
S
24.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
24.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
24.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
17.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1761 ± 97
N
17.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Elisabeth Losch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1072 ± 58
S
17.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1197 ± 45
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Paul Rohm (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 63
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
07.05.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
07.05.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Monika Hadamovsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
30.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
N
30.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
23.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Elfriede Zeller (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
23.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
16.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
16.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Brigitte Gropper (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
19.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Karin Cagal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1519 ± 53
N
19.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 44
N
19.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Werner Zimbrich (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1266 ± 70
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
S
12.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1093 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
12.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
12.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1111 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
05.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Martina Wilder (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 45
N
05.03.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
S
26.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
26.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
26.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
12.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Nina Bocek (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 43
N
12.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 50
S
12.02.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
S
29.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
29.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
29.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
22.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Patrizia Franzin (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
S
22.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1345 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
S
15.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
S (w.o.)
15.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Elisabeth Hesz (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 54
S
15.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
N
18.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 49
N
18.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Anna Novacek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
S
18.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 51
S
11.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
11.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
27.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Brigitte Gropper (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
27.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Michaela Trippl (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
20.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 69
N
20.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 54
N
20.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 53
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1345 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
13.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
13.11.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
30.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1093 ± 48
S
30.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
N
30.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1111 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
S
23.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Wilder (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
23.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
16.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 49
S
16.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 50
N
16.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
S
02.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Nina Bocek (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 43
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
02.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
02.10.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
25.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
S
25.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
S
18.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1752 ± 71
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
18.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Elisabeth Losch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 58
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
18.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1345 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
11.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
11.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
N
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Walter Kafka (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
24.04.2006
Gruppe V
2
11
Karl Gartler (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1014 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
24.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
N
24.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Ursula Aschenbrenner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe V
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe V
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
S
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Birgit Binder (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1088 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1440 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 43
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
N
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
S
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
N
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Friedrich Hofmann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 47
S
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Heinz Schmelzenbart (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 49
S
20.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 43
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
20.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
20.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Leopold Nouza (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Karl Pumm (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
13.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
S
13.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 53
N
13.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Monika Hadamovsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 54
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
S
06.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1670 ± 70
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
06.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
06.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Elisabeth Svec (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Wolfgang Pertl (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 64
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1089 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
N
13.02.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Tamara Ullmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
13.02.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 50
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
30.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Andrea Wöss (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1255 ± 48
N
30.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Ulrika Sundin Speer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1364 ± 51
N
30.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
S
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Daniel Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
S
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 60
S
23.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Elfriede Fendt (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 950 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
23.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Tamara Boskovic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Helmut Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Manfred Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 54
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Gerhard Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 48
N
16.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
16.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 65
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
16.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
05.12.2005
Gruppe V
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Walter Kafka (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 46
N
05.12.2005
Gruppe V
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe V
1
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 69
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
28.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 50
S
28.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1088 ± 49
S
28.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1246 ± 54
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1440 ± 61
S
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
S
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
S
21.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
21.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
21.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Norbert Pfeiffer (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Friedrich Hofmann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Franz Vogl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
14.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
S
14.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Helga Schmid (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 918 ± 106
S
07.11.2005
Cup Damen
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
N (w.o.)
07.11.2005
Cup Damen
1
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
N
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
S
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Karl Pumm (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Leopold Nouza (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 48
N
31.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Monika Hadamovsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
31.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
24.10.2005
Gruppe V
1
6
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
24.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1670 ± 70
N
24.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Elisabeth Svec (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
S
24.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe V
1
5
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Wolfgang Pertl (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 64
S
17.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
17.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1089 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
03.10.2005
Gruppe V
1
4
Margit Popelak (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
03.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 51
N
03.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Tamara Ullmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe V
1
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 55
N
26.09.2005
Gruppe V
1
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Werner Zimbrich (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1282 ± 61
N
26.09.2005
Gruppe V
1
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Richard Volek (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 75
S
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Andrea Wöss (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1255 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1007 ± 75
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Daniel Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
19.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Tamara Boskovic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 52
S
19.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Irena Starzynski (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1087 ± 56
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Helmut Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Manfred Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Gerhard Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
12.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
S
12.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 65
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung