XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EDEN
LSV
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
Ia
Ib
II
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
EDEN1
LSV1
SKFL4
SKFL5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Barcza
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 9 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
Senioren Ia (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Becherer Günther
Chen Sung Bin
Fichte Peter
Fink Balthasar
Groier Laurin
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hladik Sebastian
Hornik Nikolaus
Lechner Christian
Maleczki Martin
Murmayer Harald
Nagy Michael
Paal Denes
Panic Dejan
Raidl Peter
Schober Wolfgang
Schuhmacher Manfred
Seremet Selcuk
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Vreden Thomas Michael
Wieser Daniel
Zhang Zheng
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
KORN
LENZ
OLYM
SKFL
TT14
WILI
alle
S
N
12.03.2024
1. Klasse B
2
9
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
2:3
12.03.2024
1. Klasse B
2
9
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1595 ± 53
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:2
10.03.2024
Senioren Ia
2
3
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
0:3
10.03.2024
Senioren Ia
2
2
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
0:3
29.02.2024
1. Klasse B
2
5
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 62
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
22.01.2024
1. Klasse B
2
2
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 62
0:3
22.01.2024
1. Klasse B
2
2
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
3:2
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Dejan Panic (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
1:3
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
0:3
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
0:3
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
1
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
0:3
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Peter Raidl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 79
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
2:3
19.11.2023
Senioren Ia
1
3
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:1
25.10.2023
1. Klasse B
1
5
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
0:3
25.10.2023
1. Klasse B
1
5
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
0:3
17.10.2023
1. Klasse B
1
4
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 57
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:2
17.10.2023
1. Klasse B
1
4
Thomas Michael Vreden (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 55
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:1
17.10.2023
1. Klasse B
1
4
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1643 ± 55
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 57
3:0
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
29.09.2023
1. Klasse B
1
2
Sung Bin Chen (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
29.09.2023
1. Klasse B
1
2
Manfred Schuhmacher (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:1
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
1:3
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
3:0
15.09.2023
CUP B
1
1
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung