XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Sabrina Jahn
(
RC-Graph
), 40 matches, 18 wins, 22 losses, winning percentage: 45,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 2. Klasse Ost (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
all opponents
Andrusko Tim
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Chetan Paul
Frauendorfer Werner
Gant Hugo
Gerstbauer David
Hengstberger Magdalena
Kezai Gabriella
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Kolodziejczyk Natalia
Kopp Nick
Kremser Sven
Krumpak Emil
Matz Isabella
Moser Magdalena
Pfannhauser Nico
Putz Vassili
Reisinger Elias
Saprykin Dmytro
Scharf Lena
Schindler Adrian
Schrenk Luis
Ullrich Oskar
Vogler Emilia
Weinberger Jonas
Weiß Reinhold
Zeinlinger Milena
Zinsmeister Simon
players of all clubs
AGUM
BAAC
ENZE
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
KLOS
MATZ
NEUD
OBER
SIER
SSTO
STRA
URAP
WOLK
all
W
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 317 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Emil Krumpak (ENZE)
RC Rating (30.06.2024): 133 ± 70
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Paul Chetan (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 195 ± 61
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Rating (30.06.2024): 327 ± 62
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Hugo Gant (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 51
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 240 ± 52
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 50
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Tim Andrusko ()
RC Rating (30.06.2024): 299 ± 65
L
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Simon Zinsmeister (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
1:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Eric Kipfer (WOLK2)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
3:2
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Jonas Weinberger (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 210 ± 71
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
2
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 356 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Elias Reisinger (WOLK2)
RC Rating (30.06.2024): 309 ± 56
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Moser (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 402 ± 48
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1467 ± 36
L
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 50
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Rating (30.06.2024): 386 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Rating (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Rating (30.06.2024): 444 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Rating (30.06.2024): 431 ± 46
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Magdalena Moser (SIER1)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Rating (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Adrian Schindler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 296 ± 95
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Vassili Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
David Gerstbauer (URAP)
RC Rating (30.06.2024): 447 ± 49
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 317 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 386 ± 53
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 171 ± 46
W
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
1:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 49 ± 69
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy