XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC3
BRUC3
GALL1
GUNT4
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGGM4
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Sellmeister
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
9
alle Gegner
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Hartmann Florens
Matz Isabella
Spiegelhofer Günther
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
ENZE
PERC
alle
S
N
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Franz Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 54
0:3
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Franz Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2021 ± 66
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
-
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
0:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
0:3
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung