XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK4
POTT5
SGLH8
SGVH7
TRAM4
UPÖL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Horak
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 13 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Bauer Jakob
Biros Adam
Bozkurt Frederik
Böhm Gerhard
Fürndrath Kilian
Hoffmann Morris
Kaiser Stefanie
Köberl Rafael
Lerchegger-Brandtner Simon
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Perschlinghofer Chiara
Pürzl Laurenz
Scheuch Sabine
Schindler Adrian
Schmidl Thomas
Shayesteh Afsaneh
Steigenberger Michael
Thaler Martin
Tröstl Florian
Weber Maximilian
Windischberger Anna-Lena
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
BÖHK
GRDI
HORN
KIRC
KLOS
LANG
NEUD
SGLH
STVG
alle
S
N
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Adrian Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
-
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Gerhard Böhm (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 133
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Simon Lerchegger-Brandtner (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 88 ± 101
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Adam Biros (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Morris Hoffmann (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
1
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung