XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KLOS
LALE
NEUL
SITZ
WIEN
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK3
HERZ3
KLOS4
LALE1
NEUL4
SITZ4
WIEN3
WIEN4
ZEIS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Bekerthy
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 31 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 77,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Baumgartner Josef
Bengel Herbert
Cipps Horst
De Boer Harald
Dreissker Wolfgang
Eberhard Mario
Faux Peter
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Gruber Peter
Hofmann David
Huber Björn
Jandrisic Leo
Jähnert Günter
Lackner Simon
Lang Franz
Liebner Falk
Michl Ludwig
Nowotny Thomas
Party Xavier
Prusinski Witold
Schmidl Roman
Swoboda Alexander
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
3:1
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
3:0
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 95
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
3:2
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
3:2
13.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:1
13.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
3:0
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
2:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
2:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 60
3:0
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 58
3:1
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Xavier Party (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 95
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
1:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 76
1:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 77
3:0
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 66
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
3:1
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
2:3
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
3:0
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
1:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
3:0
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
3:1
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
3:0
27.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
3:1
27.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
0:3
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 63
3:2
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:0
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung