XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC4
KIRC5
KLOS3
SGLH7
TULL6
TULL7
ZEIS4
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Zanitzer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Baumgartner Josef
Cipps Horst
De Boer Harald
Dreissker Wolfgang
Eberhard Mario
Einsiedl Günter
Faux Peter
Fuchs Alois sen.
Gruber Peter
Hofmann David
Huber Björn
Jandrisic Leo
Katholnig Herbert
Kolmogorov Vladimir
Lackner Simon
Lang Franz
Liebner Falk
Michl Ludwig
Nowotny Thomas
Party Xavier
Prusinski Witold
Scheucher Gerald
Schmidl Roman
Swoboda Alexander
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
V:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
2:3
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
I:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
1:3
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
VI:
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
II:
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 95
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:0
13.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
V:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
1:3
13.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
I:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 67
1:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
IX:
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
0:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
VI:
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
0:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
0:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 60
3:2
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:0
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
22.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Xavier Party (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 95
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
0:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 76
0:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 77
3:0
20.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
3:0
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VII:
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
2:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 66
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
2:3
26.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
III:
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
1:3
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:2
01.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:0
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
1:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:0
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:2
04.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
04.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Günter Einsiedl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 70
0:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
0:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Herbert Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 76
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
VII:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
0:3
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
3:2
20.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
0:3
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 66
3:0
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 63
1:3
20.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung