XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GPÖL2
HERZ2
SITZ2
WIEN2
WTRA2
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Friedl
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 28 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 90,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Berger Martin
Biberle Bernhard
Egretzberger Michael
Hofbauer Simon
Holzbauer Gebhard
Keiblinger Hannes
Klaghofer Otto
Koberger Gerhard
Kranister Kurt
Leodolter Michael
Mitterlehner Georg
Mühlbauer Alexander
Raderer Johannes
Reiter Michael
Rischka Herbert
Rumpf Helmut
Schwarz Johannes
Skorsch Florian
Stölner Ernst
Vermeulen Marcel
Spieler aller Vereine
GPÖL
HERZ
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
alle
S
N
25.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
VII:
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
2:3
25.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
V:
Johannes Raderer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 97
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
25.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
III:
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
22.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
3:0
22.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
22.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
III:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
3:0
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
V:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
III:
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 68
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
09.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
VII:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
3:0
09.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
IV:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
09.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
II:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:0
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VII:
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
3:2
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
V:
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
13.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
3:2
20.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
20.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
II:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 65
3:1
23.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
IV:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
3:1
23.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
II:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
3:2
22.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
VI:
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
22.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
II:
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
VI:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:1
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
III:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
3:2
28.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
1:3
28.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
IV:
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
28.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
II:
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
2:3
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
VI:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
3:0
12.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
III:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
12.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
VII:
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
12.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
V:
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 65
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
12.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung