XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
KIRC
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
KIRC2
NEUL2
POTT4
SGLH4
SGVH4
TRAM1
UPÖL1
WÖRD1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
7
8
9
alle Gegner
Brandstetter Thomas
Christ Kurt
Donner Markus
Fischer Daniel
Hickelsberger Jürgen
Hrabal Paul
Hristovski Petra
Jandl Robert
Meier Thomas
Papp Tibor
Petuely Reinhard
Reiter Michael
Schalkhammer Susanne
Voller Johann
Vrana Robert
Waltenberger Reinhard
Weber Roman
Spieler aller Vereine
GPÖL
LASS
LENZ
MAR
OGÄN
POTT
SGVH
SGWV
SSTO
SU9
alle
S
N
03.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
VII:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
1:3
03.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
IV:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Michael Reiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
0:3
03.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
II:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Susanne Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:1
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
02.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
VI:
Johann Voller (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
02.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
13.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 59
1:3
13.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
III:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 52
1:3
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:2
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung